15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 мая 2019 в 23:59

Очень похоже на предвыборное шоу.

101
24 мая 2019 в 00:04

Перед выборами задержали, никакой фантазии вобщем

Гость
24 мая 2019 в 05:20

Началось, поднятия рейтинга

Не типичный россиянин
24 мая 2019 в 07:17

Я тоже считаю что неспроста Ремезова нашли и задержали перед предстоящими выборами.

Вася
24 мая 2019 в 07:37

Ну вот и силовики подключились к предвыборной пиар истерии. Какое то детское ОПГ и действия покушавшихся соизмеримо действиям подростков, а не на хорошо продуманное преступление направленное на гарантированное устранение неугодного лица.

Игорь
24 мая 2019 в 07:50

Кто в этот бред поверит?

24 мая 2019 в 08:37

Очень часто власть предержащие держат людей за дураков по принципу "всё схамают".

Елизавета Викторовна
24 мая 2019 в 08:38

В 37 году и генералы РККА и НКВД кровавыми слезами плакали и признавались, что были двойными агентами иностранных разведок и занимались вредительством. А через много лет оказалось, что это были просто " "огненные шары" и альбинос белочка".

А.В.
24 мая 2019 в 08:40

Похоже, что кому-то лавры Гитлера, Сталина и Кастро покоя не дают.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 10:12

ИНИЦИАТИВА ВЕТЕРАНОВ ПОДДЕРЖАТЬ БОЧАРОВА СТАНОВИТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ДВИЖЕНИЕМ.
"Евгений Рогов от лица ветеранского сообщества в ходе встречи с главой Волгоградской области Андреем Бочаровым попросил его пойти на второй губернаторский срок. Позже была сформирована специальная инициативная группа, в которую вошли общественники, гражданские активисты, известные в регионе промышленники. эта группа провела большой сбор, в ходе которого приняла резолюцию с призывом ко всем жителям региона поддержать Андрея Бочарова.

– Собрались достойнейшие люди, ветераны земли Волгоградской, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла – золотой фонд Волгоградской области, – отметил Струков. – Было логично, что они выступили с инициативой и обратились к Андрею Ивановичу. Сегодня ветераны просили меня передать следующее: сделать все, чтобы в своем решении идти на второй срок Андрей Иванович утвердился. МЫ ВИДИМ КАК ПРЕОБРАЗИЛАСЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ.Участники войны сказали ключевую фразу: с таким, как Андрей Иванович, Героем России, мы бы пошли в разведку!"
НЕ ОТ СЮДА ЛИ НАДУЛО? Не часть ли "общественного движения" этот бред?

Гость
24 мая 2019 в 10:58

По какому принципу размещаете, мой комментарий заблокировали, а других по этому же поводу пропускаете?

Патриот
24 мая 2019 в 14:10

Кто сталкивался с этой личностью тот знает на все сто что это ОПГ и связан был со всеми криминальным людьми Волгограда. Там скелетов в шкафу и изувеченных людей полно. Ещё не задержаны остались исполняющие директора и родственники да и шестерок немного осталось .