V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«В городе нет никакой власти?»: в Волжском охранники не пустили в зал пенсионеров и полицейских

Гость
25 мая 2019, 15:08
А вот интересно почему полиция не вызвала подмогу и те чоповцы,вместе с их директором не ночевали уже в камерах с последующей отсидкой 15-ти суток и естественно лишением лицензий всего этого ЧОПа?! Что же это такое,ведь на вашу защиту люди надеются,а вас самих скоро надо будет наверно защищать!
Гость
25 мая 2019, 15:03
да это непростительный позор для полиции и поэтому видно её частенько обижают кулаками,а чем тогда простым гражданам мечтать,о каком порядке если какой-то ЧОП уже выше полиции?!
Гость
25 мая 2019, 15:18
покажите это видео непосредственным руководителям этих бездельников в погонах.
Гость
25 мая 2019, 17:53
Да-а-а-а-а-а уж не перестаешь удивляться тому,что с нашей полицией творится,её полковники из криминальных сводок связанных со взятками не вылезают,простых сотрудников бьют,чоповцы могут препятствовать исполнению служебных обязанностей... да вы что там ребята?!
25 мая 2019, 14:28
А все потому что сделали "полицию", где каждый трясется только за себя. 15 лет назад этих ЧОПовцев отвезли бы в Райотдел, где долго и доходчиво, возможно даже с применением спецсредств, объясняли что так делать нехорошо.
Гость
26 мая 2019, 11:44
Иногда думаю, плохо, что у нас правосудие не такое, как в США и Германии. Там не выполнил требование полицейского, он достает оружие и стреляет на поражение.
Гость
25 мая 2019, 15:40
Ну как бы и неудивительно... Но такой характерный инцидент - это конечно есть над чем задуматься...
Гость
26 мая 2019, 11:24
Чем меньше город, тем больше беззакония
Гость
25 мая 2019, 19:50
Тут не написали название ЧОПа, но обычно владельцами ЧОПов являются бывшие высокопоставленные менты со связями. Поэтому ЧОПовцы так борзо себя ведут.
25 мая 2019, 21:40
такие ЧОПовцы и полицаями бы пошли запросто. За деньги любой преступный приказ исполнят.
Гость
25 мая 2019, 20:19
"... белые пришли грабють,красные пришли грабють и куды крестьянину податься"?!