V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сбежавшие из-под кнута телки забрели во двор многоквартирного дома в Волгограде

Сбежавшие из-под кнута телки забрели во двор многоквартирного дома в Волгограде

Пастух спохватился только наутро

Зайдя в гости к волгоградцам, коровы мирно щипали траву

В Советском районе Волгограда утро 26 мая началось неожиданно для жителей многоквартирных домов в поселке Максима Горького. Выглянув из окна, волгоградцы увидели с десяток гуляющих на детской площадке телок.

Фотографией с нежданными гостями во дворе в популярном сообществе поделился утром в воскресенье волгоградец Виктор Щульц. По словам мужчины, коров заметили в окрестностях поселка еще вчера вечером, а утром они оказались на детской площадке.

— Вчера стадо коров гуляло на задворках поселка, и никого, собственно, не тревожило, — рассказал сайту V1.RU автор публикации. — Сегодня утром они оказались во дворе. проблема в том, что площадка огорожена по периметру забором. Животные не могли выбраться, потому что по факту оказались в загоне.

В социальных сетях волгоградцы размышляли над тем, как телки сбились с верного курса и казались в гостях у посторонних людей. Не менее интересным для волгоградцев стало то, куда смотрел пастух. Хозяин коров спохватился только под утро.

— Часов в девять утра коров прогнали со двора, — говорит Виктор Шульц.

В апреле жителей того же Советского района взволновал свободно гулящий по двору бородатый козел. В соцсетях по этому поводу волгоградки устроили перекличку.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем