1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 мая 2019 в 12:08

Интересно, как комментаторы смогут увязать появление "белого моря" с Бочаровым

Варварство
27 мая 2019 в 12:22

Уничтожители природы , какие линии по начинке боеприпасов химическими отравами, посмотрите что сделали с окружающей средой по всему городу . Себя травим , Волгу травим . Природа этого не простит . Хуже дикарей , те берегу природу и относится к ней с почтением , а тут только и думают как отмыть деньги на разного рода секретных отравляющих веществах и слинять туда где с экологией все нормально.
Что детям оставите , не вашим, которые живут в чистой Швейцарии , нашим? Снаряды начиненные зарином и марсианский пейзаж?

Маруся
27 мая 2019 в 12:35

Самое печальное, что проблема Белого моря стала разменной монетой разных коммерсантов и деятелей - которые говорят что опасности нет, а что это все выдумки экологов.
А ведь есть проект ликвидации в Минпромторге и вот из-за таких деятелей он буксует.

гость
27 мая 2019 в 12:58

Так вы все кричите,что Бочаров вам плохой,так он вот как раз эту убыточную гадость с миллиардными долгами и прикрыл,а если нет,то до сих пор бы травила она-нас и работала в убыток.

Игорь
27 мая 2019 в 16:13

Печальное зрелище. Вообще Волгоград весь грязный, неуютный отталкивающий город. Город памятник величайшей битве должен быть образцом, а на деле позор и убогость во всем.

Горин
27 мая 2019 в 16:23

Вся эта отрава,будет годами там лежать,поливаться дождями пропитывать землю и стекать в Волгу! Никто и никогда это не уберет,ну а новые хозяева лишь раздербанят завод на металл.

1957
27 мая 2019 в 19:59

После апокалипсиса. Мастерская съемка! А вообще, печально.

Антон
28 мая 2019 в 11:08

А потом в СМИ пишут о массовом отравлении рыбы и никто не знает по чьей же вине это произошло... Где же экологи?! Где законная справедливость? На бумаге...?

Житель
28 мая 2019 в 23:18

А где бывшие директора "Химпрома" сейчас живут? Уж явно, что не в Волгограде. Как можно было сливать всю эту страшную , опасную гадость рядом с Волгой??? Ведь наша питьевая вода из Волги к нам в дома поступает..... А еще напротив Нефтебазы ЛУКОЙЛа дальше вниз по Волге, стоят на рейде нефтеналивные судна в ожидании когда их заполнят и тоже отравляют не только Волгу , а и весь берег своими сливами остатков нефтепродуктов. Сколько можно так жить??? Неужели мозгов у людей нет совсем???

Татьяна Николаевна
29 мая 2019 в 17:23

Не любит власть Россию. Но "защищает"