V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности Она была игрушечной: в Волгограде сотрудники сауны испугались страйкбольной гранаты

Она была игрушечной: в Волгограде сотрудники сауны испугались страйкбольной гранаты

Кинологи и ОМОН провели обыск машины для каршеринга

Мужчина выронил «гранату» при выходе из автомобиля

В Дзержинском районе Волгограда 27 мая сотрудники сауны испугались увиденной в салоне кроссовера, брендированного под фирму каршеринга, игрушечной гранаты и вызвали полицию. Пока кинологи искали взрывчатку, сотрудники дорожно-патрульной службы временно перекрыли для проезда улицу Качинцев в целях обеспечения безопасности.

— Сотрудники сауны при гостинице на улице Качинцев заметили в припаркованном рядом с заведением автомобиле каршеринга предмет, похожий на гранату, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Он лежал на сидении, и работники оперативно вызвали охрану. Те, в свою очередь, передали информацию в полицию.

К гостинице приехали кинологи, сотрудники ОМОН, ДПС и ППС. Напротив расположен детский сад, и юные волгоградцы вместо плановой прогулки во дворе учреждения провели время в здании. Улица Качинцев на «втором километре» была временно перекрыта.

— В результате осмотра автомобиля была обнаружена игрушечная граната, — пояснили в полиции. — Мужчина купил её для игры в страйкбол и выронил, когда выходил из автомобиля. Движение автотранспорта на улице Качинцев восстановлено.

Отметим, что внешне похожая на реальную игрушечная граната обошлась перепугавшему персонал гостиницы и сауны волгоградцу в 275 рублей.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем