25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 мая 2019 в 17:51

По фото видно, что дом как новый.

Гость
29 мая 2019 в 17:52

Немного обои поклеить и все нормально будет.

Эксперт
29 мая 2019 в 17:59

А если что-то плохое случится, то чиновники задним числом признают дом аварийным. И техническое заключение найдётся. И скажут, что жильцы покидать не хотели жилище.
Вот такая шкура чиновничья!
Советую жильцам нанимать эксперта и судится с администрацией. Помимо этого писать письма во все инстанции + Москва.

Гость
29 мая 2019 в 18:28

...всех их за кредитом гнать,ведь раньше крепостные платили оброк,а теперь это назвали кредитом! Всех вогнать в кредиты!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 мая 2019 в 18:46

судя по хатам там бухари живут ? а так лишь влажная уборка и обои приклеить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 18:53

Унитаз на кухне у них. Вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Люба
29 мая 2019 в 19:03

Интересно, какие критерии признания дома аварийным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 19:09

Надо в Единую Россию обращаться думаю к Горнякову или Семисотову , да что там к Семисотову надо писать Володину или Турчаку, ну а если они не помогут тот Неверову , этот уж точно поможет, он бывший шахтёр

ОТВЕТИТЬ
Гусева
29 мая 2019 в 22:05

А вы Ирочке Гусевой напишите. Она точно про этот домик знает. И в госдуме на финансах сидит.

Типичный волгоградец
29 мая 2019 в 22:09

Дом построен как временный без фундамента в 1953 году. Простите, а вы чем думали заселяясь туда в 2011? Или скажете, что не знали? Наверняка знали. А может и специально подешевле покупали жилье, надеясь что дом рухнет и их расселят в нормальные дома. Надо еще и эту версию проверить

ОТВЕТИТЬ
Не типичный россиянин
30 мая 2019 в 06:56

А мы не только покупаем квартиры в домах без фундамента. Мы ещё просроченные продукты питания покупаем по дешёвке. Медикаментами просроченными лечимся. И специально передвигаемся на автотранспорте только
по тем дорогам, которые разбиты. А когда дома начинают рушиться и от просроченных продуктов питания и просроченных медикаментов дурно становиться и от разбитых дорог автотранспортное средство приходит в негодность - начинаем судиться. Это так весело и прикольно судиться с всеми против всех. Присоединяйся к нам.

ОТВЕТИТЬ
ВОЛГОГРАД
30 мая 2019 в 12:25

НА АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ, 2 ИДЕТ КАПРЕМОНТ. СНИМАЮТ ВИДЕО КАК ВСЕ ХОРОШО. А КАРНИЗ, КОТОРЫЙ НАВИСАЕТ ВО ДВОРЕ И СНАРУЖИ ГОТОВ ОБРУШИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!

РАЗВЕСИЛИ БУМАЖКИ РЕМОНТНИКИ ФИРМЫ "РИО", ОСТОРОЖНО ОБРУШЕНИЕ КАРНИЗА И ВСЕ!!!
САМ КАРНИЗ НЕ ДЕЛАЛИ.

ПОСМОТРИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ