22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:22

отличная новость! вороне уважуха! правильно всё сделала,скажите спасибо что у неё рук нет, а так она бы с СВД сидела на дереве всё лето и 1 сентября она бы обязательно точно не промахнулась в прицел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 12:31

Город заполонили вороны, и это кошмар. Шум-гам каждый вечер и с самого рассвета, спать приходится с закрытыми окнами. Весь двор изг***н: тротуары, листья кустов и деревьев, машины - все в белом помете. А ведь вороны ещё и реально на людей могут нападать, болезни переносить...И при этом ещё находятся сердобольные, которые выносят крошки покормить голубей, а там и вороны прикормились. Неужели не должно быть каких-то специализированных городских служб по борьбе с воронами? Раньше ведь такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мая 2019 в 13:17

отстреливать их. срут и портят все как и голуби. плитка новая вся просто загажена.

Алексей
30 мая 2019 в 13:24

Полностью с вами согласен! Это просто кошмар и позор! Их все больше и популяцию никто не контролирует! Это переносчики инфекций. Они к тому же опасны! В цкетре города их полно! Они таскают кости, дерутся за еду, орут... Ж...а просто. Раньше их отстреливали. Сейчас гринписовцами все стали? Ну тогда получайте... Я выгнал ворон со своего двора с помощью страйкболовского привода! Пришлось поохотится пару недель, без потерь с той и другой стороны... Но не решение вопроса... Нужен квалифицированный отстрел. А так можно и крыс разводить в городе, они тоже живые и имеют право на место под солнцем...

АЛЕКСАНДР
30 мая 2019 в 13:31

А ЕЩЕ ВОРОНЫ ЛОМАЮТ СКАМЕЙКИ ВЫКАПЫВАЮТЦВЕТЫ И ДЕРЕВЬЯ ЛОМАЮТ АСФАЛЬТ КАК КОНЦЕССИИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУСОРЯТ И ПЬЯНСТВУЮТ

ОТВЕТИТЬ
Воронолюб
30 мая 2019 в 14:16

Как то у меня во дворе жила ворона и во время сильного урагана упало у нее гнездо. А там было 8 колец, 3 серёжки, 2 цепочки, 1 браслет. И все из золота. И что то из серебра. Я все сдал и получил 37.5 т. р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 14:19

Может учительница ворону дразнила или ногой швыряла птенца. Вот и получила.

Гость
30 мая 2019 в 22:47

Нормальная реакция нормальной матери - защищать детёныша.
Птица не знает помыслов человека, для неё главное: её ребёнок.