28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
30 мая 2019 в 19:21

Ничего удивительного. Вы договор купли - продажи покажите!!! Если в Росреестре нет информации об этом Кафе , значит и налогов никаких!!! Что взять с туалета))))) ОБЩЕСТВЕННОГО!!!!! И таких мест по городу сотни)))

Лев
30 мая 2019 в 20:11

Назревает, однако, конфликт интересов. Посмотрим, кто в этой схватке выйдет победителем!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 мая 2019 в 20:33

Куда ни плюнь в городе отовсюду торчат "руки, ноги, рога" эмведешников, с "документами", прям многостоночники, даже служить успевали ..... ..... и у всех как на подбор и "руки чистые и серца горячие".

ОТВЕТИТЬ
ПРОФЕССОР
30 мая 2019 в 20:42

Им все позволено.... они и все киоски убрали с улиц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 20:50

В городе Ленинске таким вот образом автовокзал превратился в объект торговли, помещение колясочной в многоэтажке где проживаю тоже почему-то тайком перешло в частную собственность...Что касается общественного туалета на набережной-очень надеюсь на судебный процесс с возвратом участка в городскую собственность

Это точно
30 мая 2019 в 20:59

Деньги там не пахнут. Они воняют

Василий
30 мая 2019 в 21:01

Удивительно те Туалеты которые стоят на террасе почему то они платные , хотя приобретались они во время чм для нужд города, и почему нигде на этих туалетах нет никакой информации об их собственнике, а модули в свою очередь стоят по городу и не работают!

Житель центра
30 мая 2019 в 21:02

До боли напоминает ситуацию с покупкой павильона и участка под ним-кафе саперави.и вс так же бывшие начальники из мвд,схема таже,жилой дом рядом задыхается от их вони и шума,а инстанции все дальше им согласовывают.а жителей не слышат.
Мерзость на каждом сантиметре центра ,в погоне за длинным рублем.
Когда нагребуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 21:17

Парк Баку вообще в база превратили одни ларьки.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 03:38

Этот кабак "На говне" в Парке Победы - дело рук Ромы Гребенникова. Он в своё время успешно "торговал" недвижимостью по центру города. Тот же "Швейк" - ПОД ДЕТСКИМ САДОМ на ул. Советской. Это же уму непостижимо, как можно было до этого додуматься! Самый прикол, это когда подходит к Волгограду круизный пароход, и первое впечатление от вида Центральной набережной - это сияющий "Франтель", торчащий там как вилка в полупопии. Самой мэрии не смешно?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 04:11

А самое интересное ,что на нижней террасе ,за зданием речпорта в том году к чемпионату установили фонари ,а в этом они уже не светят,то есть их тупо не включают (все для прогулок горожан ),тьма кромешная за тем чего не видно с нулевой продольной .

Миша
31 мая 2019 в 06:41

что то там с документиками не всё в порядке

Справедливый
31 мая 2019 в 10:11

Классная схема!

Денис
31 мая 2019 в 10:56

Вчера ездил с ребенком через мост на пляж, который справа от х.Бобры и офигел!!!Всё огорожено забором , к воде вообще не подойти. Вход только через турникет, 200 рублей с человека. Вообще оборзели.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 12:57

А ведь красивейший город был. Волга, Мамаев, ВДСК. Воздух особый был, волгоградский - заводы и акация, свежемытый асфальт и розы на Аллее, река и полынь. А теперь? "Задрипотный задрищенск", дороги в ямах, всюду грязь, какой-то забор на набережной, какие-то халупы в парках, какие-то киоски вдоль улиц, пробки, дорожное хамство. Нет больше былой славы - ни фронтовой, ни индустриальной.

ОТВЕТИТЬ