А ведь красивейший город был. Волга, Мамаев, ВДСК. Воздух особый был, волгоградский - заводы и акация, свежемытый асфальт и розы на Аллее, река и полынь. А теперь? "Задрипотный задрищенск", дороги в ямах, всюду грязь, какой-то забор на набережной, какие-то халупы в парках, какие-то киоски вдоль улиц, пробки, дорожное хамство. Нет больше былой славы - ни фронтовой, ни индустриальной.
Гость
31 мая 2019, 10:56
Вчера ездил с ребенком через мост на пляж, который справа от х.Бобры и офигел!!!Всё огорожено забором , к воде вообще не подойти. Вход только через турникет, 200 рублей с человека. Вообще оборзели.
А самое интересное ,что на нижней террасе ,за зданием речпорта в том году к чемпионату установили фонари ,а в этом они уже не светят,то есть их тупо не включают (все для прогулок горожан ),тьма кромешная за тем чего не видно с нулевой продольной .
Этот кабак "На говне" в Парке Победы - дело рук Ромы Гребенникова. Он в своё время успешно "торговал" недвижимостью по центру города. Тот же "Швейк" - ПОД ДЕТСКИМ САДОМ на ул. Советской. Это же уму непостижимо, как можно было до этого додуматься! Самый прикол, это когда подходит к Волгограду круизный пароход, и первое впечатление от вида Центральной набережной - это сияющий "Франтель", торчащий там как вилка в полупопии. Самой мэрии не смешно?
Гость
30 мая 2019, 21:17
Парк Баку вообще в база превратили одни ларьки.
Гость
30 мая 2019, 21:02
До боли напоминает ситуацию с покупкой павильона и участка под ним-кафе саперави.и вс так же бывшие начальники из мвд,схема таже,жилой дом рядом задыхается от их вони и шума,а инстанции все дальше им согласовывают.а жителей не слышат.
Мерзость на каждом сантиметре центра ,в погоне за длинным рублем.
Когда нагребуться?
Гость
30 мая 2019, 21:01
Удивительно те Туалеты которые стоят на террасе почему то они платные , хотя приобретались они во время чм для нужд города, и почему нигде на этих туалетах нет никакой информации об их собственнике, а модули в свою очередь стоят по городу и не работают!
Гость
30 мая 2019, 20:59
Деньги там не пахнут. Они воняют
Гость
30 мая 2019, 20:50
В городе Ленинске таким вот образом автовокзал превратился в объект торговли, помещение колясочной в многоэтажке где проживаю тоже почему-то тайком перешло в частную собственность...Что касается общественного туалета на набережной-очень надеюсь на судебный процесс с возвратом участка в городскую собственность
Гость
30 мая 2019, 20:42
Им все позволено.... они и все киоски убрали с улиц...
Гость
30 мая 2019, 20:33
Куда ни плюнь в городе отовсюду торчат "руки, ноги, рога" эмведешников, с "документами", прям многостоночники, даже служить успевали ..... ..... и у всех как на подбор и "руки чистые и серца горячие".
Гость
30 мая 2019, 20:11
Назревает, однако, конфликт интересов. Посмотрим, кто в этой схватке выйдет победителем!
Гость
30 мая 2019, 19:21
Ничего удивительного. Вы договор купли - продажи покажите!!! Если в Росреестре нет информации об этом Кафе , значит и налогов никаких!!! Что взять с туалета))))) ОБЩЕСТВЕННОГО!!!!! И таких мест по городу сотни)))
Достижения
Свой среди своих