23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
3 июн 2019 в 07:01

Гостю. Личность - это индивидуальные особенности психической деятельности. Ее проявления - это слова и поступки.
Малыш пролепетавший - мама- уже личность. Незрелая , но личность.
Причин для побега может быть много. Я знаю вопрос.
В любом случае, у гуляющего ребенка должен быть телефон с собой.

Доктор
2 июн 2019 в 21:26

В семье есть проблемы,это очевидно!Маме и девочке нужна психологическая помощь для начала,а далее не исключена консультация психотерапевта.

Ольга
2 июн 2019 в 20:34

Это ж надо - сразу нашлись современномыслящие специалисты, обвинившие родителей в недолжном исполнении своих обязанностей! Им и невдомёк, что бывают и ТАКИЕ дети, особенно их много среди приёмных. Доброе отношение и разговоры на них не действуют. Несчастных родителей обвинить проще всего. Очень сочувствую маме.

Гость
2 июн 2019 в 18:24

Очень наглядный пример, когда личности еще нет (да и вообще будет ли), а характер уже есть. Образчик раздувания значимости собственного "я" с малолетства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 16:40

Не рановато ссориться с матерью???

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2019 в 02:54

Еще нос не дорос, а уже матери условия ставит. В интернат на перевоспитание ее, чтобы знала, кто такие родители, и какого без них. Дети вообще от рук отбились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 05:38

Если она и есть пресловутый дитё индиго, родителям тяжело придётся. Эти бойцы несгибаемы, им слишком противно в социуме. Пока это маленький протест, но их много, они растут, такие новые гаджеты, и они будут, со временем, делать погоду. Рядом с сусликами фото, натуралистка. Храни тебя Отец!

Фото пользователя
2 июн 2019 в 17:08

слава Богу живая! остальное ерунда, помирится с мамой.. я тоже уходил из дома в 8 лет на детском велосипеде конёк-горбунок поехал на красный октябрь к бабушке с дедушкой, доехал кстати тоже до европы сити молл с 7ой гвардейской - там меня соседи поймали и домой отвели ))

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
2 июн 2019 в 17:41

Детские психологи Волгограда отмечает резкий рост обращений родителей по поводу своих детей. Проблема требующая изучения.
Задерживают человека подозреваемого в преступлении. Скорее девочка может потерпевший стороной.
За нее отвечает мама, не в должной степени исполняющей родительские обязанности. Накажут ее.
Ребенка нашли, обнаружили.

Ана
2 июн 2019 в 21:07

Бред ,что могут рассказать волонтеры?! Не они её нашли!!! Только рекламу делают себе!!! Какая разница почему и как?!
Нашлась,жива,если вы сделали вклад в поиск спасибо Вам большое!!! Но всё остальное - дело семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Unknown
2 июн 2019 в 17:03

Она что, в парке проживает? Смысл читать надо.