V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город подробности Летел на красный: в Волгограде столкнулись три легковушки — видео

Летел на красный: в Волгограде столкнулись три легковушки — видео

Авария произошла в Советском районе Волгограда

Белая иномарка протаранила машину и вылетела на скорости на встречку

В Советском районе Волгограда на проспекте Университетском напротив ВолГУ днём 9 июня столкнулись три легковых автомобиля.

— Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье около 16:15, — сообщает V1.RU со ссылкой на свидетельства очевидцев произошедшего. — Авария случилась на проспекте Университетском напротив «Ленты» рядом с «Акварелью».

В популярном сообществе «Жесть Волгограда» появилось видео аварии. Белая легковушка выезжала от торгового центра на проспект Университетский. Машина выезжала на участок движения в сторону центра.

Автор: «Жесть Волгограда» / vk.com

В это время по среднему ряду ехала белая иномарка. На светофоре для неё горел красный. Водитель, увидев выезжающий перед собой автомобиль, попытался уйти влево, но уйти от столкновения не сумел — удар пришёлся в правую сторону машину.

В результате столкновения мчавшийся по проспекту автомобиль после удара выкинуло на полосу встречного движения, где он протаранил задний правый бок остановившейся на повороте к торговому центру чёрной иномарки и уже по встречной полосе продолжил свой тормозной путь.

Информация о пострадавших уточняется.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем