V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город подробности В центре Волгограда уберут незаконные парковки

В центре Волгограда уберут незаконные парковки

На улице Коммунистической демонтируют шлагбаумы и ограждения

Собственник должен самостоятельно убрать шлагбаум и ограждения в течение пяти дней

В Центральном районе Волгограда на улице Коммунистической городская администрация 7 июня решила ликвидировать несколько незаконных парковок.

Доступ на стоянку теперь будет для всех

— На заседании комиссии принято решение предложить собственнику самовольно установленных нестационарных объектов, расположенных на прилегающей территории к зданию по улице Коммунистической, 13а, добровольно демонтировать их в течение ближайших пяти дней, — сообщили корреспонденту V1.RU. — Если собственник этого не сделает, то демонтажными работами займутся сотрудники МБУ «Волгоградзеленхоз».

Проезд доступен только «для своих»

Под ликвидацию попала незаконная парковка.

— Необходимо демонтировать два шлагбаума длиной по 3,8 метра и высотой тумбы 1,2 метра, 10 металлических столбиков, — пояснили в мэрии. — Два из них соединены тросом.

Без пропуска сюда не попасть

Под «зачистку» попадает и территория возле здания на Коммунистической, 17.

— Решено демонтировать шесть бетонных конструкций у заведения «Привет-обед», — отметили в администрации Волгограда. — Также подлежит демонтажу металлический каркас с деревянным настилом размером 12,5 х 4,6 метра, металлическое ограждение парковки протяженностью 83 метра и шлагбаум высотой 1 метр и длиной 4,3 метра.

Столбики уберут

Отметим, что рядом располагается здание комитета сельского хозяйства администрации Волгоградской области. По указанию его председателя, заместителя губернатора Василия Иванова большую парковку огородили, разрешив проезд исключительно для автомобилей чиновников.

В выходные, когда нет машин сотрудников офиса, на парковку всё равно не пускают на стоянку

Волгоградец Антон Щепетнов возмутился и написал заявление в прокуратуру на незаконную парковку вице-губернатора на Коммунистической, 19.

Шлагбаум уберут в первую очередь

После прокурорской проверки шлагбаум таинственным образом исчез. Избавление от парковки чиновников стало первым шагом по ликвидации незаконных стоянок возле административных зданий и бизнес-центров на Коммунистической.

Скоро начнётся «война» за места
Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем