V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности «Двое детей в больнице»: пьяная волгоградка без прав протаранила иномарку

«Двое детей в больнице»: пьяная волгоградка без прав протаранила иномарку

Женщине грозит до двух лет колонии

10-летнюю девочку и 8-летнего мальчика госпитализировали в 7-ю больницу 

В Волгограде лишённая водительских прав за езду в нетрезвом виде женщина врезалась 14 июня на Nissan Almera в ехавший впереди Hyundai Getz. Двое несовершеннолетних детей в салоне Nissan получили травмы и были госпитализированы.

— Сегодня днём в 14:20 Nissan Almera под управлением 34-летней волгоградки ехал по дороге со стороны СНТ «Природа» к СНТ «Рябинушка», — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Напротив поворота на 20-ю улицу СНТ «Факел» женщина не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в ехавший впереди автомобиль Hyundai Getz.

Прибывшие на место аварии полицейские увидели, что женщина-водитель была навеселе.

— Волгоградка находилась в состоянии алкогольного опьянения, — пояснили в полиции. — В результате аварии с различными травмами и ушибами в 7-ю городскую больницу были госпитализированы врачами скорой медицинской помощи 10-летняя девочка и 8-летний мальчик, находившиеся в салоне Nissan Almera.

У женщины прав с собой не оказалось.

— Выяснилось, что волгоградка в октябре прошлого года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде, — отметили в главке МВД региона. — Ей грозит уголовная ответственность за «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкции соответствующей статьи предусматривают до двух лет лишения свободы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем