перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отменить поездки и позвонить детям: в ближайшие часы в Волгоград прилетят шквалистый ветер и град

19 июня 2019, 11:15
Гость
19 июня 2019, 11:29
Вот реально, НЕ ВЕРЮ!!! И кстати, где предупреждения от МЧС по смс? Они всегда приходят на пару-тройку часов после события
Гость
19 июня 2019, 14:17
Стадион, готовся!!!
Гость
19 июня 2019, 11:58
А есть ли у нас ответственность за распространение панических слухов? "По сообщению Волгоградского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 19.06 начиная с северных районов и с распространением на всю территорию Волгоградской области ожидаются грозы , ливни, с усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с , во второй половине дня с градом. ГУ МЧС России по Волгоградской области рекомендует, при получении информации о сильном ветре соблюдайте меры безопасности: - при парковке машин следует выбирать место вдали от деревьев, рекламных щитов, а также слабо укрепленных конструкций; - находясь на улице, обходите шаткие строения, слабо укреплённые конструкции; При получении информации об усилении ветра необходимо исключить выход на водоёмы на маломерном судне. В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону пожарно-спасательной службы «101»." http://34.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8183129/
Гость
19 июня 2019, 13:14
А по прогнозу ничего....
19 июня 2019, 14:14
Очередная "аномалия" намечается? Что на неё спишут?
19 июня 2019, 13:41
Интересно а кто должен отвечать за, цитирую; «хилыми и невыносливыми рекламными щитами»
Гость
19 июня 2019, 17:49
Ну и где град с ураганом и грандиозным ливнем? Наверное, нашего стадиона испугался? )))))))
19 июня 2019, 18:29
Опять шаманы не тех верблюдов сожгли. Компьютер себе купите, точнее предсказывать будете.
Гость
19 июня 2019, 12:12
Виктория вы такими прогнозами, свою репутацию подмачиваете
Гость
19 июня 2019, 13:45
Сейчас по карте осадков Яндекса сильно поливает Фролово, Серафимович. Интересно действительно ли так?
Гость
19 июня 2019, 19:23
А на стадионе приготовили тазики?
Гость
19 июня 2019, 18:56
Ни одного облачка на небе.
Гость
19 июня 2019, 13:06
Сейчас на западе области, реально идёт ливень
Гость
19 июня 2019, 20:00
Ну, и где? Слава МЧС! Отогнали!
Гость
19 июня 2019, 13:46
Два часа прошло солнце по гисметео ничего нет правда по их радару ожидается часам к 17 дождь на волгоград. но кто ж на радар смотрит. а основная страница без дождичка
20 июня 2019, 21:12
МЧС опять наврало, а Виктория снова повелась.
Гость
19 июня 2019, 12:32
пусть льет классно же .дождика тоже надо пыль пробьёт. я за пусть град будет.