перейти к публикации
23 комментария к публикации

На 7-й Гвардейской в Волгограде после публикации V1.RU ремонтируют «убийственные» дорожки

26 июня 2019, 10:33
26 июня 2019, 11:44
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А когда журналисты V1 доберутся до ужасных трамвайных путей на ул. 7-й Гвардейской?
Гость
26 июня 2019, 17:35
Живу на областной Больнице на Ангарском . Каждый день жители проклинают администрацию в ожидании трамвая на разбитой , без навеса от дождя и солнца остановке . Проклинаем каждый день , смотрим на арматуру и какой-то кафель от предыдущей остановки - и проклинаем всех их по именно !
Гость
26 июня 2019, 17:59
На Елецкой вообще нет никакой дорожки к остановке. Даже прохода к остановке нету, как и самой остановки. И - ничего, чиновнички сидят себе улыбаются да Путину бахвалятся о повышении благоустройства.
Гость
26 июня 2019, 17:16
Спасибо V1.ru Хоть кто то гоняет нашу АДминистрацию. Казалось бы просто нужно бывать на «территории» чаще . Но как же чиновники не выходят из служебных автомобилей и не видят ущербных остановок общественного транспорта , убитых подземных пешеходных переходов . Они оторванны от земли которой должны управлять . За что зарплату получаете товарищи ???
Гость
26 июня 2019, 12:28
А куда написать про отвратительно отремонтированный переезд через трамвайные пути на Каспийской? Сделали так, что до этого было, мне кажется, лучше. А средства, как водится, освоили...
Гость
26 июня 2019, 17:43
Им на людей и ваши разбитые остановки плевать . Они о себе радеют , как же нужно обновить парк служебных автомобилей . На более новый кузов Камри ! И ни каких денег не жалко ! А вы по терпите - терпилы )
Гость
26 июня 2019, 16:58
Да переезд на Каспийской плохо сделали переезд через трамвайное полотно .