"... горожане не особо озабочены чистотой...". Да потому что волгоградцы-свиньи! Где живу, там и срач навожу. Вот такие они, "не слишком ответственные" свиньи! Волгоградец! Кинув мусор мимо урны, не забудь громко хрюкнуть! P. S. Отсутствие поблизости урны не даёт право мусорить где вздумается.
Докатились: наниматели (жители города) умоляют гастарбайтеров (тех, что сидят во власти), которых они содержат, уродовать город хотя бы не в жару. Вот к чему привела "вертикаль власти": мы уже перестаём понимать, кто для кого должен существовать: власти для того, чтобы заботиться о горожанах или горожане для того, чтобы содержать власти. "Мир наизнанку"!
Жуткие остановки похожие на бутылки из под пива, так и хочется добавить к ним семечек и окурков. Размер маленький не защищают от дождя и ветра, солнца. Ничего не мешало поставить этих уродов рядом со старой остановкой, а после установки снести. Кроме того на пересечении Елецкой и второй продольной остановку перенесли в карман, там не то что павильона нет, там нет ни тротуара ни места для сбора людей и ожидания транспорта - крутой склон из земли и камней и пыли/грязи стекающей на проезжу часть. И так уже 2 зимы. ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
летом нельзя- жарко, весной и осенью грязно, дождливо, зимой холодно и грязно. прекратите все работы в этом городе!.
"... горожане не особо озабочены чистотой...". Да потому что волгоградцы-свиньи! Где живу, там и срач навожу. Вот такие они, "не слишком ответственные" свиньи! Волгоградец! Кинув мусор мимо урны, не забудь громко хрюкнуть! P. S. Отсутствие поблизости урны не даёт право мусорить где вздумается.
Докатились: наниматели (жители города) умоляют гастарбайтеров (тех, что сидят во власти), которых они содержат, уродовать город хотя бы не в жару. Вот к чему привела "вертикаль власти": мы уже перестаём понимать, кто для кого должен существовать: власти для того, чтобы заботиться о горожанах или горожане для того, чтобы содержать власти. "Мир наизнанку"!
Правильно, что ставят новые остановки!!!
Ведь в городе больше нет проблем, исключительно боремся с остановками, и осваивает бютжет
Чисто не только там где убирают , но и там где жители-вредители не мусорят !!!
Жуткие остановки похожие на бутылки из под пива, так и хочется добавить к ним семечек и окурков. Размер маленький не защищают от дождя и ветра, солнца. Ничего не мешало поставить этих уродов рядом со старой остановкой, а после установки снести. Кроме того на пересечении Елецкой и второй продольной остановку перенесли в карман, там не то что павильона нет, там нет ни тротуара ни места для сбора людей и ожидания транспорта - крутой склон из земли и камней и пыли/грязи стекающей на проезжу часть. И так уже 2 зимы. ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ?
Посмотреть бы на этого дизайнера, придумавшего такие уродские остановки.
И пусть не врут, что было общественное обсуждение этого убожества.