17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гранд
2 июл 2019 в 07:30

Это временная мера, на следующей неделе Ашот должен приехать и забрать эти кольца для септика ему на коттедж.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 07:36

Терпилоиды

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 07:45

Тарифы на ЖКХ подняли с 1 июля, сейчас мясо на 10 процентов подорожает, они там наверху думают, что? По телевизору все хорошо Трамп наш. Мэй только плохая, Ангела Меркель что то приболела, а так все хорошо. Как жить в России? В жопу эти клумбы. Все предприниматели мучаются с этими ларьками, и весь передел этот устроен с целью одних подвинуть и перевести денежные потоки в другой карман, авторов серых ларьков. Что тут непонятного

Пиня
2 июл 2019 в 08:25

так радуются, что бычками все завалили вокруг клумб

Житель района
2 июл 2019 в 08:52

А на улице Ткачева, в центре, возле 15 дома киоски и павильоны только продолжают расти как грибы, плотность такая, что уже между ними не пройти к остановке общественного транспорта. Зачем там столько шашлычных и фастфудов...проверти их на законность установки. Пора руководству района и города увидеть этот "шанхай" и демонтировать большую часть!

ОТВЕТИТЬ
живу на Невско-Новороссийской
2 июл 2019 в 10:16

Уберите помойные торгашеские развалы от въезда с Невской на Новороссийскую. Оккупировали весь тротуар и стоянку. Вынуждают нарушать, пересекая "сплошную", при подъеме на Новороссийскую. К отделению сбербанка не подойдешь. С коляской по тротуару не пройдешь. Сплошные толчея и заторы. Вонь и грязь. Торгуют, в основном, лица, мягко скажем, #неславянскойвнешности. Мало того - несовершеннолетних ставят торговать. А ведь в торце дома есть площадка, где раньше стояли бесплатные прилавки для дачников, в конце рынка, напротив 67 дома, есть большая бетонированная площадка. Кто конкретно кормится с этих барыг? Где администрация района? Куда смотрят участковые? Их на Невской аж четверо.

2х2
2 июл 2019 в 10:51

опять какие-то мутные "жители".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 11:39

Кто знает , кто в городе решает где можно ларёк поставить, готов оббить его квадратиками серыми как все , только скажите смени решать надо, чтобы по большому кругу не ходить, кто этот человек?

Артур
2 июл 2019 в 19:10

Эх, когда же мы дождёмся если не парка, то хотя бы несчастных клумб на месте помойки (под гордым названием рынок) на Новороссийской?