21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вася
3 июл 2019 в 12:41

А когда в изоляторе издеваются над обычными людьми, задержанными за правонарушения или ошибочно - это значит нормальная практика, все общественники, адвокаты и прочие чиновники молчат себе в тряпочку, а тут сразу вона чо...

KDB
3 июл 2019 в 13:44

Не надо много ума, чтобы понять,что человек не виновен!

Бывалый
3 июл 2019 в 13:44

Странно, если не смешно, выслушивать слезливые жалобы от людей, практически знающих систему изнутри и неоднократно пользовавшихся подобными методами по месту прежней службы.

Пророк
3 июл 2019 в 13:47

Ждёт его судьба Антибиотик в фильме Бандитский Петербург...

Олег
3 июл 2019 в 14:12

Хронические болезни не мешали занимать пост руководителя?

Бывалый
3 июл 2019 в 14:19

Адвокат Семенцов 25 дней не может попасть, бред, адвокат такой, кроме того эта зараза сам такие вещи устраивал, пусть пожирает плоды, которые он посеял

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 июл 2019 в 14:33

Каждый, чванливый и зазнавшийся "князек", считающий, что ухватил Бога за бороду, должен хотя бы раз окунуться в чан с дерьмом, куда он сам всех окунал, что бы ощутить вкус настоящей жизни. А по простому хочется сказать , что звезда наконец то нашла своего Героя.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 15:16

Эх, как тут Ромика наизнанку выворачивает!

молочник
3 июл 2019 в 16:02

а вот на розлив и расписная ряженка пошла

волгоградский омич
3 июл 2019 в 17:00

Мне кажется, что если бы наши руководители честно проходили медкомиссию, то о многих из них мы бы и не слышали. А так, только когда их вяжут, и узнаем какие они больные. Аж жалко становится..

ОТВЕТИТЬ
Совет
3 июл 2019 в 17:19

Лучшее что может сделать адвокат это настоять на проведении судебно психиатрической экспертизы !!!
Отрабатывай деньгу дядя , нечего кормить обшественников , так никаких хонорараров не напасешси!

Гость
3 июл 2019 в 20:44

Уже тошнит от новостей про вашего зэка.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июл 2019 в 21:01

адрес можно узнать? я посылку с сухарями ему отправлю.

Ирина
6 июл 2019 в 13:49

Все происходящее вокруг Музраева - полный бред. Обиженные бандиты под финансирование Каламайского организовали месть, заодно пытаются оправдать свои грехи и умыть фейс ищенко. Есть заинтересованная денежная сторона. Вся проблема в том что правовая система вся как аукцион, кто больше даст, того показания и принимает достоверными. Одним словом цыганский базар, а не правосудие.

Генерал жалуется? Хотелось бы ему напомнить, что сам генерал на жалобу моего друга, которому его подчинённый отказал в возбуждении уголовного дела на убивавших моего друга врачей вообще не ответил! А теперь ждёт, что на его жалобы кто-то будет реагировать!