21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
8 июл 2019 в 19:00

ВОЛГУ - какой стадион? Сон закончился, просыпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 19:11

Ну как вам результаты прямой линии? )

ОТВЕТИТЬ
Студент
8 июл 2019 в 19:21

Все покупается и продаётся. Продажное время! Хуже 90-х...ну что ж , мамочки, готовьтесь стоять в километровых пробках и дышать выхлопными газами перегруженной автотрассы. Университет в кольце больниц! Браво, господа чинуши! Аплодируем стоя! Этот город уже не спасти! Все продано!

ОТВЕТИТЬ
Советский
8 июл 2019 в 19:26

Какой шустрый герой! А с виду такой Тихий. Он побудет здесь немного и сбежит в столицу. То, что они тут построят, нам не исправить. Весь Город испоганили своими идиотскими застройками!

Всем!
8 июл 2019 в 19:43

Да ни парьтесь вы зря! Наверняка Мутько не знает, что там есть какой-то университет. Потом не думаю, что чиновники настолько глупы, чтобы у автомобильной трассы построить детскую больницу. И под носом университета. Будет нам жилой массив. Место хорошее. Ашан рядом, универ рядом. Проекта больницы нет и не будет, вот увидите.нп парьтесь

Олег
8 июл 2019 в 20:27

880 мест? Это чуть меньше 25 больницы будет? Офигеть! Жесть

Гостья
8 июл 2019 в 20:30

Так не наверху, а внизу столи? Я думала наверху. Там же рядом перинатальный центр. Не понимаю зачем внизу?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 21:39

Столько лет стоял себе пустырь и стоял, никому никакого дела не было. Теперь же, когда на нём решили что-то сделать, надо обязательно возмутиться. Господа студенты, чем вы занимались, скажем, последний десяток лет весной/летом? Пить пивко на бобрах и делать инстастори надоело, и нужно теперь показать активную гражданскую позицию? Лучше не стоит, съездите вон на какую-нибудь базу отдыха, полюбуйтесь жопками, которые здесь часто рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
Феерия
8 июл 2019 в 23:52

Брависсимо больница в опе города, да еще и детская. Аплодируем стоя!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 22:28

Какая больница там может быть? Ведь там же сейсмо зона. Да ещё и детская. Или на детей плевать всем? Как говорится, до первого толчка.

Гость
10 июл 2019 в 00:31

Строить лет 10 будут ?