22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Вася
8 июл 2019 в 19:01

Что же они на поверку все такие больные то оказываются?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 19:07

Так ведь оперативное видео есть. Там все видно!

Стандарт
8 июл 2019 в 19:21

?, понеслось

Гость
8 июл 2019 в 19:21

Браток

Лена
8 июл 2019 в 21:56

Зачем мне эта статья? Зааачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 23:01

Вы про оперативное видео обыска, или про то которое здесь размещено? Если последнее, то это старые приключения. Если же нет, киньте ссылку. Интересно посмотреть как на самом деле было.

101
8 июл 2019 в 23:04

На каждого спецсубъекта есть свой спецсубъект.

волгоградский омич
9 июл 2019 в 05:24

По состоянию здоровья не мог присутствовать на заседании. По состоянию лица, наверное, отмечал праздник Ивана Купалы, по этому и не мог присутствовать.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 07:54

Стыдно за наших силовиков. Но уж так повелось, что по одному неадеквату судят о всех в целом.

Иван
9 июл 2019 в 07:55

Зачистка началась

Фото пользователя
9 июл 2019 в 08:40

И какое же решение вынесет Дзержинский районный суд? Для справки - в составе судей данного заведения числится некий Музраев Захар Кандуевич. Никого не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 июл 2019 в 11:37

это шантаж генерала, угрозами семье выбивают признание, как в былые сталинские времена. Без ордера врываются врываются в квартиру и обвиняют в "сопротивлении властям", такая же статья как подброшенные наркотики или взятка. Этих ментов надо судить.

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 июл 2019 в 14:54

Любой человек независимо от должности статуса всегда должен помнить, что ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:53

Как бы хотелось верить, что все это действительно мероприятия по "очистке рядов". Но ведь нет. Это всего лишь игры пресловутых кремлевских башен, передел влияния.
Музраевы - личности отвратительные (все четверо, которых знаю), но то как по-детски нелепо и жалко их прессуют вызывает только смех.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
9 июл 2019 в 19:33

Однажды в суде мне судья горделиво заявляла: "У нас тут иногда некоторых и на носилках приносят в суд". Я конечно понимаю, что носилки - это для плебеев, Музраевых-то на носилках в суд не понесут.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 12:12

Достали уже этой музраевщиной! Хочу читать про урожай, про природу и и. п.

Александр Суворов
10 июл 2019 в 21:03

Вот такие сейчас следователи....Все дела раскроют...