V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Приехал к швейной мастерской»: волгоградец расплатился с мошенниками за проваленную ночь любви

«Приехал к швейной мастерской»: волгоградец расплатился с мошенниками за проваленную ночь любви

За встречу с «ночной бабочкой» пылкий юноша отдал три с половиной тысячи рублей

Не справившись с досадой, мужчина пошел в полицию

В погоне за приключениями в компании жрицы любви молодой волгоградец перевел мошенниками больше трех тысяч рублей и попал в швейную мастерскую.

— 25-летний мужчина из Советского района, разогревший себя спиртными напитками, не захотел оставаться в одиночестве и нашел девушку, которая обещала скрасить ночь за три с половиной тысячи рублей, — рассказали в пресс-службе областного главка.

Молодой мужчина не испугался ни трат, ни расстояния — жертва мошенников перевел деньги на указанный счет и тут же вызвал такси до Краснооктябрьского района.

— На месте волгоградца, который так надеялся на встречу с «ночной бабочкой», ждало серьезное разочарование, — прокомментировали в полиции. — Доехав до указанного адреса, мужчина наткнулся на закрытую дверь швейной мастерской. Телефон его новой подруги быстро отключился.

Раздосадованный волгоградец решил не бросать дело на полпути и написал заявление на обманщицу в отделении полиции Краснооктябрьского района.

Весной многие горожане так сильно жаждали тепла и ласки, что не постеснялись расклеить многозначительные объявления.

— Встречу я назначаю не всем, а только по симпатии. Интуитивно чувствую, где адекватная девушка или женщина, а где необразованная хамка. Первая встреча проходит в людном месте или сквере. Встречи со мной бесплатные, — рассказал корреспондентам V1.RU мужчина, предложивший волжанкам услуги любовника.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем