27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
17 июл 2019 в 15:37

Мне стыдно за волгоградцев. Задержка рейса это плохо.
Но зачем снимать видео без разрешения снимающегося? Зачем видео вообще? В Европе строго соблюдаются личные права человека.
Зачем далее устраивать драку, зачем выдвигать требования срочного предоставление нового самолета? Самолет - не велосипед, сел и поехал. Нужна долгая подготовка.
Культ силы пропагандируеиый в России не проходит в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Махнат
17 июл 2019 в 15:59

Нечего шляться по Грециям-Турциям.. Че вы там забыли?

ОТВЕТИТЬ
Наше Все
17 июл 2019 в 21:57

сказано же вам-для гопоты есть Крым.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июл 2019 в 12:55

Старый доктор, ты там был? Тебе 7 часов врут и постоянно говорят разно. При этом утверждая, что ранее так не говорили. Вот для этого видео вообще. Личные права человека в Европе не соблюдаются, я сам видел. Когда утащили на территорию Греции нашего гражданина, который прошел паспортный контроль. За то, что он хотел снять враньё представителей авиакомпании.Мы силу не применяли, от слова вообще! Мы хотели знать, когда, понимаешь слово когда мы хотя бы ориентировочно вылетим. Когда ты сидишь в аэропорту 10 часов это актуально. Желаю тебе это испробовать. Так что диванный доктор, не знаешь броду не лезь в воду. Сиди и не вякай.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2019 в 15:00

Ничего себе, девушка. И где-там полиция, которая якобы выламывала руки якобы девушке?

Крошк@ Сью
18 июл 2019 в 15:11

Все тут ясно как день.Была пара неадекватных пассажиров,сеящих смуту,провоцирующих скандал(видимо возомнив себя звёздами).Нормальные пассажиры просто уехали в отэль спокойно ждать рейса.Выходит высосали проблему из пальца,а теперь двоятся на всё и всех,греки мол им плохие.На кой фиг тогда перлись к плохим грекам,тусили бы в Крыму и ноупроблем!

петр ипавел
6 авг 2019 в 18:11

какие личные съёмки на работе? что вы чушь порете.