перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Делает назло»: водитель Chevrolet Niva протерла в траве личную парковку у волгоградского детсада

20 июля 2019, 16:47
Гость
21 июля 2019, 11:56
бабка цветы посадила- воют, девка реликтовую полынь потоптала- опять рыдают. отключите интернет идиотам!
Гость
20 июля 2019, 23:56
Забавно читать, как одно быдло оправдывает другое быдло. Нет травы - есть грязь, это аксиома. Вам нравится жить в грязи, как свиньям? Что же, это ваш удел.
Гость
20 июля 2019, 18:58
Посмотрел бы я на эту "девушку", которая управляет этим трактором! Ноги, руки накаченые!
Гость
21 июля 2019, 01:02
Если с парковками в городе БЕДА, зачем вы пострадавших обзываете автохамами? Я сам не водитель, но отлично понимаю их проблемы. Призывать парковаться "в каком нибудь другом месте", в отсутствии оного, как минимум, глупо. PS: Безусловно, меня бесят такие яжматери, которые привозят своих детишек прямо в калитку детского сада, у самого точно такое же под носом. Но других мест для парковки НЕТУ, всё в округе наглухо забито машинами. И это далеко не центр....
Гость
21 июля 2019, 06:44
Гибдд уже выписала штраф ей. Скоро придёт по почте.
Гость
21 июля 2019, 06:43
Гибдд уже выписала штраф ей. Скоро придёт по почте. Если паркуешся в зелёной зоне - плати хороший штраф.
Гость
20 июля 2019, 18:12
А какую опасность несет в себе припаркованая машина? Яжематери достали уже всех!
Гость
20 июля 2019, 18:05
я тоже ставлю на зеленой зоне и дальше буду. не нравиться!??? возьму соль и не будет зеленой зоны вообще ни где.
Гость
20 июля 2019, 22:58
соседка моя с Бурейской !
Гость
21 июля 2019, 07:49
По-хорошему у неё нужно отобрать права, года на три. И чтоб государство изьяло этот трактор, продала, а деньги потратила на благоустройство двора.
Гость
20 июля 2019, 19:39
Это смотря как трактовать ситуацию......Можно сказать, что данный автомобиль защищает Вас и Ваших детей от переломов и ушибов конечностей (на фото отчетливо видны огромные камни), а также от аллергии изводя своими колесами лебеду..... А вообще постыдились бы, какая - это зеленая зона?
20 июля 2019, 19:18
Вот завистники.да иди мимо молча ни кто тебе не мешает.
Гость
20 июля 2019, 19:45
Вообще не понятно,из-за чего скандал?
Гость
20 июля 2019, 18:45
там "зеленая зона"? Достали уже совки, везут и везут их в город.