7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Баба Ванга
2 авг 2019 в 10:06
Судя по толпе интеллектуалов и интелегентов там нет, уровень шантропы и дикарей, зоопарк которому дают наставления нажравшись в умат не нырять в фантан, не лазить по лианам, не писать на улице, а дальше вальер открывается и всех выпусксют на свободу. А главное каждый себя мнит боевиком и кичится непонятными горячими точками. Лично я кого знаю по жизни кто реально был участником боевых действий, один бухает беспросветно потому что психика поехала, второй по ночам берёт жену в заложники когда приходы начинаются, к нему даже менты перестали ездить, потому что знают что через час всё пройдёт, постоянный клиент, третий с 2002 в лошках лежит поехала крыша на почве нервного срыва, а четвёртый ходит с контузией и протезом без правой ступни на инвалидности наступив в ханкале на противопехотную мину. О войне из них никто не любит вспоминать и кичиться этим, а эти скоморохи два прыжка с парашютом,автомат на учениях видели зенки зальют все как на подбор ветераны боевых действий и герои россии.
ОТВЕТИТЬ
Житель
2 авг 2019 в 12:54
Слава ВДВ!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 авг 2019 в 09:24

Опять пьянь повылазит!

ОТВЕТИТЬ
Баба Ванга
2 авг 2019 в 10:06

Судя по толпе интеллектуалов и интелегентов там нет, уровень шантропы и дикарей, зоопарк которому дают наставления нажравшись в умат не нырять в фантан, не лазить по лианам, не писать на улице, а дальше вальер открывается и всех выпусксют на свободу. А главное каждый себя мнит боевиком и кичится непонятными горячими точками. Лично я кого знаю по жизни кто реально был участником боевых действий, один бухает беспросветно потому что психика поехала, второй по ночам берёт жену в заложники когда приходы начинаются, к нему даже менты перестали ездить, потому что знают что через час всё пройдёт, постоянный клиент, третий с 2002 в лошках лежит поехала крыша на почве нервного срыва, а четвёртый ходит с контузией и протезом без правой ступни на инвалидности наступив в ханкале на противопехотную мину. О войне из них никто не любит вспоминать и кичиться этим, а эти скоморохи два прыжка с парашютом,автомат на учениях видели зенки зальют все как на подбор ветераны боевых действий и герои россии.

ОТВЕТИТЬ
Бочаров
2 авг 2019 в 10:38

Эх, жаль мне нельзя с ними! Покушение ведь может быть!

Гость
2 авг 2019 в 11:06

Настоящие десантники так не позорятся. Это просто пьяное быдло.

2 авг 2019 в 11:22

У органов есть уникальная возможность пополнить бюджет штрафами за распитие спиртных напитков в общественных местах. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гадя
2 авг 2019 в 11:23

С праздником причастных к празднику!!! 387 ОПДП

бабе ванге и её сопалатникам желаю увидеть то что хотят. Мы же тихо, после работы, посидим с товарищами, повспоминаем и отпразднуем в кругу семьи, как это обычно и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 авг 2019 в 12:54

Слава ВДВ!

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
2 авг 2019 в 12:56

Сколько ботаников повылазило, мама дорогая!

ОТВЕТИТЬ
странный
2 авг 2019 в 13:05

у нас губернатор. Сам десантник, а молчит в этот день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 13:13

Когда за год освоил навыки дешевой рабочей силы и технику прыжков на бутылку, и готов теперь до конца своих дней, каждый год кричать ЗА ВДВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 13:15

зачем этот больной человек залез в фонтан

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 авг 2019 в 14:51

Уже давно этот праздник стал символизировать день российского быдла

Гость
2 авг 2019 в 16:25

Со срочниками ди-ви-дишниками все понятно. Но, те кто воевал, вы чему радуетесь, мясо? Вы за что воевали-то хоть?

ОТВЕТИТЬ