перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ваша песенка спета: в Волгограде приставы свернули палатки в лагере бардов

2 августа 2019, 18:37
Гость
Гость
5 августа 2019, 11:15
За все время существования там не случилось ни одной вспышки кишечной или ОРВ инфекции. Но, видимо нужны какие-то дополнительные обеспечительные мероприятия. которые стоят немалых денег, но тогда стоимость пребывания значительно возрастет
Гость
3 августа 2019, 09:17
Сказочный предупредил «больше трёх не собираться» . Сначала песни поют, а потом величество ругать будут. Кто проверял и утверждал тексты песен? Безобразие запретить! И приставы бегом...
Гость
3 августа 2019, 07:38
В областном комитете образования зам - географ. Палатки, байдарки и др. он это дело любит. Беда.
Гость
3 августа 2019, 06:02
В этой стране уже дышать и петь на природе нельзя,дно пробито.
SERG.TURBO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2019, 02:03
Про эпидимиологию и экологию они чешут, если люд простой. Палатки поставили, этим экологию нарушили. А вот если завод дымит, то там все нормально. Он же маленький, а палаточный городок, он ого - го, какой большой. И такие вот барды не хорошие, кислород сжигают своим дыханием. А, вот, кто по блатнее, они таких слов как экология и эпидимиология, не знают . Вон в Башкортостане реку Изяк отравили полностью химией. Вся рыба кверху пузом плавает. И уже несколько дней, нет никого. Ни мчс, ни остальных. Нет никаких заградительных лент и табличек предупреждающих. И искать никого не будут. Так как во - первых и так знают, кто виноват. А, во - вторых, друзей они не ищут. Не будут же они друзей сажать.
Гость
2 августа 2019, 21:38
"Главному барду пригрозили уголовной статьей" У главного барда появилась перспектива стать блатным бардом!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2019, 21:22
"— Руководитель палаточного лагеря предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение приговора суда"???? А кого к чему приговорили? Или его осудили, назначили приговор, а он его не исполняет? Так за это не привлекают к уголовной ответственности, ее ужесточают. И вообще, если указано что нужно соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы, то пусть приставы следят чтобы вовремя руки мыли, бороды длиннее 30 см не отращивали и какашки поглубже закапывали.
Гость
2 августа 2019, 20:19
Что можно то? Огласите пожалуйста весь список.
Гость