2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гражданин РФ
2 авг 2019 в 20:19

Что можно то? Огласите пожалуйста весь список.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 21:22

"— Руководитель палаточного лагеря предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение приговора суда"???? А кого к чему приговорили? Или его осудили, назначили приговор, а он его не исполняет? Так за это не привлекают к уголовной ответственности, ее ужесточают. И вообще, если указано что нужно соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы, то пусть приставы следят чтобы вовремя руки мыли, бороды длиннее 30 см не отращивали и какашки поглубже закапывали.

Алик
2 авг 2019 в 21:38

"Главному барду пригрозили уголовной статьей"

У главного барда появилась перспектива стать блатным бардом!

3 авг 2019 в 02:03

Про эпидимиологию и экологию они чешут, если люд простой. Палатки поставили, этим экологию нарушили. А вот если завод дымит, то там все нормально. Он же маленький, а палаточный городок, он ого - го, какой большой. И такие вот барды не хорошие, кислород сжигают своим дыханием. А, вот, кто по блатнее, они таких слов как экология и эпидимиология, не знают . Вон в Башкортостане реку Изяк отравили полностью химией. Вся рыба кверху пузом плавает. И уже несколько дней, нет никого. Ни мчс, ни остальных. Нет никаких заградительных лент и табличек предупреждающих. И искать никого не будут. Так как во - первых и так знают, кто виноват. А, во - вторых, друзей они не ищут. Не будут же они друзей сажать.

Аня
3 авг 2019 в 06:02

В этой стране уже дышать и петь на природе нельзя,дно пробито.

друг географа
3 авг 2019 в 07:38

В областном комитете образования зам - географ. Палатки, байдарки и др. он это дело любит. Беда.

ОТВЕТИТЬ