21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

хренасе
3 авг 2019 в 11:24

У него что, оторванная рука так на машине и болталась до приезда полицаев?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2019 в 11:27

Вот урод

ОТВЕТИТЬ
нуно
3 авг 2019 в 11:37

наше общество морально не доросло до нерегулируемых ПП
А на 6-ти полосных их не должно быть во все
Я лучше метров 500 пройду до светофора, чем идти по линиям смерти

ОТВЕТИТЬ
Артур
3 авг 2019 в 11:44

Нелепый гопничек, отвечает всем канонам - безграмотная несвязная речь; раздолбанная "Ауди" лохматого года, заклеенная тонировочной пленкой; "палёный" балахон и кепочка... Грустно только то, что такие субъекты до сих пор не изолированы от общества.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 авг 2019 в 11:49

В эти минуты суд Ворошиловского района решает вопрос об аресте водителя, сбежавшего с места смертельной аварии.
Водитель темной Audi ехал по улице Николая Отрады в сторону улицы Богомольца. 
Уже в отделении автомобилист признался, что ехал по Продольной без водительского удостоверения. 
_______________________________
Кто-нибудь и что-нибудь понял?

Гость
3 авг 2019 в 11:50

Каким образом Ворошиловский суд попал в эту новость? Модераторам очередной привет))). Очередной провал ресурса

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 12:56

Пацану остаётся надеяться не попасть в сизо к геберту

Nina
3 авг 2019 в 12:59

Надеюсь он никогда больше не выйдет на свободу. Таким не нужно жить среди людей

ш77
3 авг 2019 в 13:10

этот уже умер для нормального общества
про таких на Руси говорили отпетый то есть по нему уже провели службу как по покойнику

Он72
3 авг 2019 в 13:49

А на вк.ком пользователь /id518831919 - это и есть этот самый трус, трусливо боящийся ответственности за свои действия?

ОТВЕТИТЬ
111
4 авг 2019 в 10:11

На такой скорости под колеса сами бросаются не только люди, но и все кошки с собаками, хотя с этим одноклеточным все понятно, проживет следующую жизнь каким-нибудь глистом в заднице у бродячей собаки.
Непонятно другое. Почему с наступлением темноты по нашему городу начинает гонять куча обкурышей в капюшонах и без прав, а также мотоциклисты, мешающие спать? Где ГИБДД? Проведите хотя бы один ночной рейд! Отчетность же себе сделаете на несколько месяцев вперед!

Екатерина
6 авг 2019 в 15:30

На другом ресурсе ему пророчат до 7 лет....Разве такие сроки присуждают за езду с нарушением скоростного режима, езду без прав, за уезд с места преступления, за неоказание помощи, за ДТП со смертельным исходом???

Гость
11 мар 2020 в 10:29

Так решение суд по этому делу какое вынес?