13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
4 авг 2019 в 14:45

эх.. а что по этому поводу скажет церковь? н
а все воля божья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 15:22

Как жалко мальчишку. Всей семьёй за него переживали. Аж слезы наворачиваются.

Олег
4 авг 2019 в 16:13

Семье надо помочь, это обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 16:19

Я считаю что этого водятела надо посадить на всю жизнь!!!!!! Нельзя оставлять так!!! Пусть ответит за все жизни.

ОТВЕТИТЬ
trd
4 авг 2019 в 16:32

это все от безнаказанности
нет гаи вот всякие шашечники обочечники т.п. мерзота резвятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 17:30

Низкий уровень гражданской ответственности, не воспитали ее в людях. Слишком рано ГИБДД с дорог убрали. Как результат-вот такие проишествия. Ребёночка жалко до слез...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 19:46

Хоть бы мама выжила, такие повреждения у машины были - ужас просто.. Выздоровления всем пострадавшим и сил..

Сергей
5 авг 2019 в 09:23

Если бы выделили хотя-бы половину тех денег, что выделяют на показнушную борьбу с терроризмом, на безопасность дорожного движения, уже бы давно везде хватило на разделители и на расширение большинства трасс до 4х полос. в ДТП гибнет в тысячи раз больше чем в терактах, но всем пофигу!

ОТВЕТИТЬ
Стася
5 авг 2019 в 09:28

..сами все хотели чтобы ГАИшников поменьше на дорогах было, а теперь вот спохватились что их нигде нет. А, как показывает практика, камеры от дебилов на дорогах не спасают!
Теперь и на улицах полиции тоже поменьше стало...ждём чем и это закончиться.
Жалко ребёночка! У него теперь на всю жизнь не только физическая, но и психологическая травма. Быстрейшего выздоровления всем пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 авг 2019 в 16:48

мы приехали в гости из Омска. Очень жалко пострадавших в ДТП. Уважаемые, что бросилось в глаза: у Вас есть водятлы-обочечники. Это позор вашей области. С уважением, Держай В.А.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:28

Текст писала женщина- " отец настоящий мужчина - пашет на всех работах, мать - настоящая женщина, сидит дома".

Житель
6 авг 2019 в 23:08

Детское кресло было? Или кредита только машину хватило?

ОТВЕТИТЬ