«К наказам правительства наши власти вяжут якоря»: инвалиды Камышина заявили о дискриминации
13 августа 2019, 17:14
Гость
14 августа 2019, 15:00
На Западе в своё время сначала стали "продвигать" права "цветных", потом инвалидов, а затем "за компанию" и "голубых". Так что всё это чревато последующими гейпарадами.
Гость
13 августа 2019, 21:38
Нет слов . Давно живу в столице и понимаю что в родном городе ничего не меняется . Вернее не меняется отношение власть имущих к своим жителям .
Да в Москве власти из кожи вон лезут чтоб угодить москвичам . А в Волгограде треш!!!!
Гость
13 августа 2019, 21:34
Я в шоке . В городах области нет нормальных авто для перевозки людей с ограничениями .
Средства находятся для обновления парка Администрации новыми Камри и не жалко им десятки миллионов рублей . Вот и делайте выводы о том как они заботятся о своём населении
Гость
13 августа 2019, 19:32
Ответ всем,кто считает,что инвалид должен страдать,потому что он инвалид.Вы моральные уроды.Инвалидом и вы станете,это проще паренной репы благодаря повальной автомобилизации. Пожелаю маме инвалида организовать НКО и биться сообща с чиновниками.Есть ли вообще в Камышине организация инвалидов,что она помалкивает?
Гость
13 августа 2019, 19:21
Первых трех пеЙсателей: двух "гостей" и "типичного" - в топку.
V1... превратилось в прибежище русофобов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий