26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Волгоградец
20 авг 2019 в 20:08

Наконец-то фонтан восстановят

Гостья
20 авг 2019 в 20:12

Бездонная бочка! Делаем тяп-ляп, переделываем тяп-ляп, а денежки в карман так и капают! Чего не работать до 65 лет? Успевай только карманы оттопыривать на такой работе...

АЛЕКСАНДР
20 авг 2019 в 20:26

А парк так и останется разваленным, разрушенным? Или у руководства города свое мнение ВСЕ ПЛОХОЕ ЛЮДЯМ. Парк в плохом состоянии.

Житель КОР
20 авг 2019 в 23:04

Хватит на фонтан вешать ярлык «убийца». Он что ли виноват, что его сделали через одно место. Хороший был фонтан и красиво смотрелся и прохладу создавал. А то вырубили все деревья и на этом месте пустыня какая-то, в жару дышать нечем

СветНик
21 авг 2019 в 13:14

Очень хочется , чтобы было красиво там где ты живёшь! Мы живём в Краснооктябрьском районе. Очень благодарны за парк 70 летия Победы!!! Очень правильное и человеческое решение наконец-то сделать хоть что-то для людей. Но если вспомнить как его делали, с какой скоростью укладывали плитку и ставили фонтан, как быстрее-быстрее укладывали траву на голую землю вокруг фонтана , то хочется спросить : "Куда торопимся? Зачем?". Зачем класть плитку, а потом убирать ,чтобы положить трубы полива? Зачем уже 2 или 3 года ископали весь парк для поливных труб, бросили их и забыли? Бедный ребёнок погиб почему? Всё ради отчёта? Хотя бы в память о ребёнке доделали !!!! Сирень посадили и где она? Кто её полил? Деньги . Деньги. У нас оказывается денег масса. делаем .переделываем, бросаем!!!!! Здесь хотя бы есть дорожки гулять, а напротив "Магнита" полный кошмар и запустение. Какую -то конструкцию поставили и забыли. Деревья старые не обрезаются, заросли кустарников, трава по пояс. Заняли место и всё. А обещали плитку положить как в парке 70 летия. Сейчас здесь в этих зарослях сделали спортивный комплекс и детскую площадку, вроде как подачку кинули людям . Деньги расходовать либо не умеют наши чиновники , либо карманы у них слишком глубокие. Обидно.