Будни ветеринарной клиники «ВетВолга»: истории врачей и их хвостатых подопечных
29 августа 2019, 08:00
Гость
9 января 2022, 22:58
У нашей любимицы таксы обнаружили 2 грыжи на позвоночники,отказали задние лапки кололи уколы но безрезультатно.Вы поможите?
Гость
15 мая 2023, 12:54
Никогда не стерилизуйте тут собак, отвратительная клиника и к собак отношения , после операции просто кинули на песок с какашками , с открытой раной.
Не приводите сюда своих собак
Гость
29 августа 2019, 08:55
Ветеринары от Бога!!! Обращались к ним не раз, профессионализм, любовь и добро-девиз этих людей. Спасибо вам большое, особенно Елене Петровне!
Гость
29 августа 2019, 08:48
Обращалась к ним за помощью с кошкой, у нас в Волжском эту клинику все знают. До сих пор благодарна!
Гость
29 августа 2019, 09:53
Мозжечковая асфиксия - это что-то новое. Может все-таки атаксия?
Гость
29 августа 2019, 13:32
Обращался к ним с беременной крыской Алёнкой. Сделали кесорева, все 12 крысят родились нормальные. Очень довольна. Цены низкие.
Гость
29 августа 2019, 14:14
V1 ! Спасибо, гостиничка это хороший вариант для нас! Пока читали, устроились. 450 рублей, вольер! Ура!
Гость
29 августа 2019, 22:07
Моей ящерице сделали УЗИ и промывание желудка. Оказывается скрепку проглотила. Остался доволен. И не дорого 650 рублей + укол 150р.
Гость
30 августа 2019, 15:06
Очень благодарна клинике за спасение моего кота,которого чуть не разорвали бродячие собаки.сделали операцию и бесплатно оставили в стационаре,т.к я была беременная, а нужно было делать обработку,для моего будущего малыша это могло быть не безопасно.здесь действительно важен каждый пациент,а не жажда заработать.спасибо огромное .
Заходим на сайт:
"О нашей клиники"
"Онователем клиники «Ветволга» является Белоус Елена Петровна.
Ветеринарный врач с 37-летним стажем работы.
Компетентный и грамотный руководитель клиники, которому Вы можете доверить здоровье своего питомца"
Сразу видно, грамотные специалисты :D
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Будни ветеринарной клиники «ВетВолга»: истории врачей и их хвостатых подопечных