V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцам предложили новый формат досуга: Tele2 запускает «Онлайн-парк» на скорости 4G

Волгоградцам предложили новый формат досуга: Tele2 запускает «Онлайн-парк» на скорости 4G

Здесь будет бесплатный коворкинг, лекторий, кинотеатр и вечеринки с диджеями

Изучайте расписание бесплатных мероприятий на страничке «Онлайн-парка» Tele2 и выбирайте события, которые вам по душе

У жителей Волгограда появилось новое место встречи, где можно работать и отдыхать по другим правилам: посещать киносеансы, прокачивать свои навыки или просто подзаряжать смартфон. Любимый оператор мобильной связи Tele2 сообщает об открытии «Онлайн-парка», который будет работать с 5 по 29 сентября в Мемориальном парке. В интерактивном пространстве ожидаются лекции с эксклюзивным контентом, онлайн-игры, показы фильмов и вечеринки с DJ-сетами. Проект успешно опробовали в других городах страны. За время своего существования идея обрела массу поклонников.

Tele2 поддерживает ритм и стиль жизни своих абонентов и предлагает волгоградцам оригинальные и актуальные форматы досуга. «Онлайн-парк» Tele2 объединил в себе зону коворкинга, а также совместил образовательную и развлекательную функции. Удобное пространство с бесплатным 4G Wi-Fi даёт возможность продуктивно и приятно провести время: расположиться с ноутбуком в лаундж-зоне, поставив гаджет на зарядку.

Уже с завтрашнего дня в кинотеатре можно смотреть фильмы «Счастье — это...», «Красотка на всю голову», «Вне себя» и другие. Популярные фильмы предоставлены онлайн-кинотеатром Okko. Что касается лектория, он нацелен на то, чтобы вы могли открывать в себе новые таланты и развивать полезные навыки. Серию уникальных бесед откроет виртуальная лекция PechaKucha «Как разработчики экзоскелетов видят будущее». Среди партнеров «Онлайн-парка» — Arzamas academy и институт «Стрелка». Все лекции и фильмы, заявленные в программе, будут транслироваться в режиме онлайн благодаря высокоскоростному интернету оператора.

На площадке пройдут мастер-классы известных спикеров. Например, гостям пространства расскажут про личный бренд с точки зрения контента и о том, почему микроинфлюэнсеры становятся востребованнее популярных блогеров. Вечеринки с DJ-сетами ожидаются по пятницам и выходным.

— Tele2 стремится быть любимым оператором для своих абонентов и выходить за рамки телеком-сервисов. Вместе с партнерами мы обустроили интерактивное городское пространство, где будет интересно и комфортно гостям любого возраста и с любыми интересами. В технологичном онлайн-парке Tele2 каждый сможет выбрать развлечение по душе — от образовательных проектов до модных вечеринок. Площадка обеспечена нашим высокоскоростным интернетом, а значит, здесь можно комфортно поработать. Все трансляции также пройдут онлайн на скорости 4G, — комментирует коммерческий директор Tele2 макрорегион «Юг» Максим Митькин.

Tele2 приглашает всех жителей Волгограда в «Онлайн-парк». Все события пространства будут бесплатными. Здесь есть возможность протестировать скоростной 4G на своем смартфоне, планшете или ноутбуке и попробовать провести досуг по другим правилам. Знакомьтесь с расписанием активностей на сайте «Онлайн-парка» Tele2.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем