12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 сен 2019 в 17:39

А теперь у президента все подставные люди. Даже продовщицы мороженного.

Ага, теперь простых рядом нет, одни фсошники ходят рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 20:28

потрясающая история, спасибо!

авч
4 сен 2019 в 20:45

кроме ненависти и презрения -ничего не испытываю к этой особи -ельцину.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 20:45

"Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы..." (с) При всех их недостатках они не боялись народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 20:58

Я был на Центральной набережной когда Ельцин приехал туда с публичным предвыборным выступлением. На набережной было много народу. Рассмешили сотрудники ФСО которые безуспешно пытались открыть чугунный канализационный люк который был на нижней террасе и мимо которого впоследствии проходил Ельцин. Боялись заложенного заряда. Он прошел мимо меня метрах в 30.
Ельцин действительно был на голову выше других.
Сегодня о таких открытых, демократических, публичных выступлениях не может быть и речи. Так народ и власть любят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 04:46

Читаю комменты и удивляюсь. Вам кукла Ельцин нравится больше чем кукла Путин? А вы голову выше поднимать не пробовали ? Вверх вдоль ниточек ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 07:27

Конечно, Ельцин противоречивая фигура. Ему досталась тяжелейшее время проводить кардинальные реформы, разгребать авгиевы конюшни наваленными коммунистами почти за 76 лет. В любой стране это крайне тяжелый период. Ошибок у Ельцина было немало. Залоговые аукционы, олигархи правили страной и т.п
Но при Ельцине был расцвет демократии, стремительно развивался мелкий и средний бизнес, была свобода митингов демонстраций, множились партии, была свобода слова, были честные выборы, можно было говорить все, полицейские не дубасили мирно стоящих людей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 сен 2019 в 10:34

Я даже пожал руку БН как раз на Аллее Героев, крепкая рука у него и это через 5 дней после инфаркта. А приехал он не на лимузине, а на чёрном минивэне вместе с И.П. Шабуниным иКоржаковым. Охрана приехала на машинах прикрытия и спустились они на нижнюю террасу набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 12:31

Друзья! Снова всех радует своими потехами известнейший волгоградский фотограф Олег Чеботарев👋👋👋

Вася
4 фев 2021 в 14:27

Тогда без автомата ну никак вон "Мальчика" спросите )))

Загрузка...