V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде женщина на иномарке парализовала движение скоростного трамвая

В Волгограде женщина на иномарке парализовала движение скоростного трамвая

Задержка в движении трамваев составила 40 минут

Трамваи простояли без движения 40 минут

Владелица серебристой иномарки на 40 минут в вечерний час пик парализовала движение скоростного трамвая. В пробке скопилось больше десятка составов.

По словам очевидцев, причиной трамвайного затора стала серебристая иномарка, водитель которой припарковал свой автомобиль слишком близко к трамвайным путям.

— Перед остановкой «Площадь Возрождения» образовалась пробка из 10+ трамвайных составов в направлении центра из-за одного товарища, вставшего в габарите сразу за мостом, — написал в социальных сетях волгоградец Александр Изускин.

Комментаторы поста были весьма категоричны в своих высказываниях. Пользователи соцсети предлагали водителю первого стоящего в пробке трамвая просто проехать не думая или зацепить мешающую проезду машину тросом и оттащить от путей.

В администрации Волгограда уточнили, что задержка в движении составила 40 минут:

— Водитель скоростного трамвая заметил, что иномарка припаркована слишком близко к трамвайным путям, — прокомментировали в мэрии. — По инструкции он сообщил об остановке диспетчеру, диспетчер обратился в ГИБДД.

Полиции потребовалось 40 минут для того, чтобы дозвониться до владелицы иномарки. Лишь после того, как дама убрала машину подальше от трамвайных путей, общественный транспорт смог продолжить работу. Не исключено, что женщине предстоит оплатить вынужденный простой подвижного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем