13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 сен 2019 в 19:22

Желательно , по полной полной. И ещё пассажиры пусть иск подадут на вынужденно потраченное время. Чтоб машину продала и ещё должна осталась.

Сергей
5 сен 2019 в 19:30

зачем дозванивались? На штрафстоянку самую дальнюю надо было укатить и штраф за простой движения выписать. Вообще тут уже УК надо. Это уже на терроризм на тянет вполне. Общественный транспорт объект стратегический.

Инопланетянин
5 сен 2019 в 19:56

Это она с виду женщина, а по сути курица. Да простят меня представительницы прекрасной половины человечества.

правила
5 сен 2019 в 20:04

Только штраф и оплата простоя трамваев в многократном размере. По другому никак. А еще не мешало бы вдоль путей там, где они проходят вдоль дорог установить ограждения в габарите. Чтоб никто из авто не мог заехать за них. Например, по ул. КИМ на кольце трамваев, на ул. Циолковского вдоль горхоза, на ул. Грушевской, по ул. Баррикадной, Новосибирской, частично по Буханцева, Ангарской, Голубинской между учебным комбинатом и строительным техникумом и т.д.

житель
5 сен 2019 в 20:14

в Москве бы не цкремонились,а сразу вызвали эвакуатор и приветики,пускай ищет а потом выкупает,будет умнее,научится думать

Гость
5 сен 2019 в 20:53

Так это может чья-нибудь протеже, поэтому и дозванивались, а не эвакуировали на штраф стоянку

Житель
5 сен 2019 в 23:33

Волгоград - город по макушку погрязший в коррупции.

Гость
6 сен 2019 в 08:01

Есть хорошая поговорка (можно отнести и к женщинам-водителям): "Когда выходишь из машины, обойди ее и спроси себя: А не припарковался ли я как **дак?

Спартановка
6 сен 2019 в 11:48

А эвакуаторы на что в городе?! 40 минут Карл!!!...

Возмущённы горожанин
6 сен 2019 в 12:50

Она же остановила движение трамваев, а не преградила дорогу условному Медведеву или Зубкову... Можно о попробовать дозвониться до водителя.