13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 сен 2019 в 16:18

А вот позу с приподнятой ножкой ну заездили в хлам!!

Гость
7 сен 2019 в 18:03

Перепись быдла прошла успешно!

7 сен 2019 в 19:21

Шнур писал в Инстаграме: Гордиться нужно миром, не войной. КУЛЬТУРОЙ, а не скопищем баранов.
Он и культура! Понимаете)) А вот насчёт баранов он прав, состриг шерсть и укатил в северную столицу....

Петя
7 сен 2019 в 20:52

Ну, шнур для определенной публики. Мат и пьянь можно посмотреть ежедневно на улицах и дворах бесплатно. Гопникам нравится, под своего косит. Что то мало публики на трибунах, видно организаторы пожадничали, решив, что в нищем городе бомжи последнее отдадут, чтоб послушать дерьмо со сцены.

373
7 сен 2019 в 20:59

А что, у всех проблемы с голеностопом?

Гость
7 сен 2019 в 22:38

С каждым годом понимаешь в стране,что деградация шагает семимильными шагами!

Гость
8 сен 2019 в 02:13

У этих самок человека проблемы с ногами? Гипс? Все одинаковые. Всем нравится мат и пошлятина со сцены?

Андрей
8 сен 2019 в 05:54

Какое содержание(отборный мат в микрофон на весь Мамаев Курган), такие и слушатели. 40тыс быдлоты. Потерянное поколение...

Гость
8 сен 2019 в 12:43

Собрались тут комментаторы. Денег никому не хватило на концерт? Так сидите и не пикайте

Гость
8 сен 2019 в 18:16

Шнуров талантлив, спору нет, но мат на открытом стадионе, где сорок тысяч внутри и пару тысяч снаружи с детьми!? Кстати, а что патриоты, ветераны, казаки и церковь молчат? Ау? Не было команды "фас"? Так её не будет. Просто хотелось бы услышать ваше мнение.

пррозрение
8 сен 2019 в 18:23

Стайка старых,потасканых,отфотошопленых телефоной программой баб.Вот рядом со мной такие киски сидели просто мммм,,,И такие прикольные.А это бабы в последнем рывке перед пенсией.

Гость
9 сен 2019 в 17:30

Конечно музыкант "талантливый". Хотя что здесь под талантом понимать, есть о чем подумать. Но, что такое специфическое мероприятие собирает такое количество людей, это немного огорчает. Времена нынче другие. "Культура" у них другая. Пьяными материться под музыку, не уверен, что это культурой можно назвать.

Сергей
10 сен 2019 в 11:41

Все деграданты города собрались в одном месте.... Всех бы вывезти из региона, и жить стало бы легче.