V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выборы губернатора-2019 В Волгоградской области завершился единый день голосования

В Волгоградской области завершился единый день голосования

Итоговые данные по явке будут известны после окончания подсчета голосов

Волгоградцы голосовали на 1494 избирательных участках

В Волгоградской области завершились выборы. В 20:00 двери избирательных участков закрылись, комиссии приступили к подсчету бюллетеней.

По словам председателя избирательной комиссии Волгоградской области Виктора Черячукина, по данным на 18:00 явка составила 33,98%. Точные цифры проголосовавших жителей региона станут известны после обработки всех бюллетеней и ввода протоколов в ГАС «Выборы».

Председатель облизбиркома отметил, что по выборам губернатора Волгоградской области в день голосования в избирательную комиссию Волгоградской области не поступило ни одной жалобы, по выборам депутатов Волгоградской облдумы было четыре обращения, ни одно из них не подтвердилось.

Напомним, что ход голосования был омрачен скоропостижной гибелью кандидата в депутаты Волгоградской областной думы от партии КПРФ Вадима Чистякова. Мужчина скончался на пороге сетевого магазина после посещения избирательных участков.

V1.RU продолжает собирать информацию о выборах губернатора Волгоградской области и депутатов областной думы в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем