V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Простились 50 родственников: в Волгограде похоронили 1837 погибших в Сталинграде немецких солдат

12 сентября 2019, 11:45
Гость
12 сентября 2019, 15:28
Мой дед-ветеран орденоносец, когда в Россошке открывали немецкое кладбище, сказал: они были врагами, пока были живыми. Пусть лежат теперь.
Гость
12 сентября 2019, 14:22
Зачем было перезахоранивать фашистов на нашей земле, ставить им памятник ??? Это были захватчики и убийцы наших детей!!!
Гость
12 сентября 2019, 12:11
вы охренели-такую портянку с фотоотчётом про нацистов?совсем мозг у вас жидкий стал?
Гость
12 сентября 2019, 12:16
222, хе хе ви енто скажите г-же Орешкиной и ее хлопцам германцы за каждого ганса (или вильгельма) платят очень хорошо в евро какие такие сантименты
Гость
12 сентября 2019, 12:35
Гость
12 сентября 2019, 12:16
222, хе хе ви енто скажите г-же Орешкиной и ее хлопцам германцы за каждого ганса (или вильгельма) платят очень хорошо в евро какие такие сантименты
топор, вэшники комменты с критикой затирают!!!
Гость
12 сентября 2019, 13:08
Интересно вот, до памятника фюреру в центре города дело дойдёт в будущем? Насколько у них хватит совести в переписывании истории и обелении фашизма?
Гость
12 сентября 2019, 13:59
Какая необходимость была об этом писать, а ?
Гость
12 сентября 2019, 14:10
те зверства мы не простим им никогда.
Гость
12 сентября 2019, 12:53
Нормально? Что за почести такие? Пусть хватают своих нациков и везут к себе. Что за опоганивание нашей земли??Й
Гость
12 сентября 2019, 13:35
Нацики и все им сочувствующие у себя сносят памятники советским солдатам-освободителям, а мы стелимся под них и убийц своих дедов с почестями хороним на нашей земле. Мерзко!!!
Гость
12 сентября 2019, 15:28
Действительно, пусть бы забрали останки и увезли в свой райх. Очень неприятное мероприятие.
Гость
13 сентября 2019, 09:54
как коротка человеческая память
Гость
13 сентября 2019, 12:57
Правильно что похоронили. Война 75 лет назад кончилась. Надо смотреть в будущее, а не с костями воевать.
Гость
12 сентября 2019, 15:33
а там точно все солдаты немецкие?
Гость
13 сентября 2019, 19:16
Это то же самое, как во дворе своего дома поставить памятник убийцам твоей семьи. И их,убийц, родня будет приезжать, топтать твой огород.
Гость
14 сентября 2019, 21:29
Они нас убивали.
Гость
12 сентября 2019, 12:08
Пусть забирают останки и хоронят у себя в Германии. Устроили почести убийцам.