28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 сен 2019 в 14:51

Прекрасно, сколько денег ПФР сэкономит , зря что ли реформу ввели? Пусть переведут новое исследование и установят выход на пенсию 100лет))) здорово!!!

Гость я
15 сен 2019 в 15:14

Не сравнивайте дополнительные пять лет, когда надо пахать и пять лет, когда человек может отдыхать и заниматься своим здоровьем. До пенсии люди доживать не будут при таком раскладе, ибо от работы кони дохнут.

гость
15 сен 2019 в 15:42

после этой подачки в виде пенсии дед в 80 продолжает работать в охране
сторож открывает ворота ..... я считаю это не хорошо. но ему нравится главное что бы был в движении боится быть без движений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 16:05

По этой же статистике 40% мужчин не доживают до пенсии. Хотя всю жизнь платят в пенсионный фонд.
Проведение пенсионной реформы - социальное преступление против народа России. Грубейшая ошибка власти. Для ее проведения не было никаких экономических причин.

До пенсии реже доживают люди физического труда, жители сельских районов, люди с вредными привычками, одинокие люди, люди с низким образовательным уровнем, люди с низкими доходами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 18:18

...а скоро ждите уже рассматривают до 70 шаркать будете на работе(и если еще найдете!) вот тогда и запоете, попляшете на своем футболе!

Гость
15 сен 2019 в 19:59

А есть расчет о том,что первую подачку от государства,пенсионер начнет получать только 82 года,а до этого он получает свои отчисления в это ПФР... выводы делайте сами.

Гость
15 сен 2019 в 20:06

Не понимаю я, если не нравится что то, то обычно выступают против такого, где и кто выступал? А раз этого не наблюдается, то все просто, значит все нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 21:02

Русский народ обмануть трудно, особенно чиновникам! Они минимальную зарплату - народ на дачах выживает, они повышение пенсионного возраста - народ переходит на конвертную зарплату и их уже не убедить, что это плохо и пенсия будет маленькая, так как все уже уверены, что ее не будет, поэтому нет смысла платить лишние налоги! В итоге, замкнутый круг, нас хотят поиметь, но сами при этом садятся в лужу - обратная зависимость, при которой есть разумный предел, после которого сбор налогов снижается, несмотря на их повышение и влажные мечты счетоводов во власти!

Гость
15 сен 2019 в 22:13

А ещё Путин обещал 25 миллионов рабочих мест! Где же они? А ещё обещал большой рывок вперёд! Рванули? На горшок!

ОТВЕТИТЬ
Куроед
16 сен 2019 в 14:16

Такая большая разница обусловлена матриархальным укладом в России.
Мужчинам обязанности, женщинам права, так и живём.

Я за то чтоб пенсионный возраст подняли до 70 и бензин за 100, может тогда народ очухается и поймет кто у нас во власти и зачем они там.

Загрузка...