V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Смертельный наезд судьи Рыжих подробности Экс-судья Татьяна Рыжих в очередной раз неудачно попыталась обжаловать приговор

Экс-судья Татьяна Рыжих в очередной раз неудачно попыталась обжаловать приговор

Высшая квалифколлегия судей отказала в ходатайстве рвущейся на свободу волгоградке

Статус неприкосновенности не восстанавливать — такое решение приняла Высшая квалификационная коллегия судей в отношении судьи Городищенского районного суда Волгоградской области Татьяны Рыжих.

Сбившая насмерть двух братьев судья уже была признана виновницей ДТП и приговорена к пяти годам колонии-поселения, однако в связи с «вновь открывшимися обстоятельствами» Рыжих в очередной раз решила оспорить возбуждение уголовного дела.

— В ходатайстве Татьяны Рыжих о пересмотре решения Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 16 мая 2016 года отказать, — объявили в госоргане V1.RU.


Экс-судью не устроил не только вердикт, но и само возбуждение дела. Вернуть себе иммунитет от уголовного преследования Татьяна Рыжих уже пытается не первый раз.

Экс-судью признали виновной в гибели братьев Егоровых. Жители Городищенского района — 36-летний Василий и 28-летний Виктор — погибли вечером 28 апреля 2015 года около поселка Селезневка. Как следует из материалов дела, Рыжих двигалась на автомобиле KIA Sportage по Третьей Продольной магистрали, при обгоне грузовика пересекла сплошную линию. Затем, даже не притормозив, сбила двух пешеходов. После этого мужчин отбросило на автомобиль ВАЗ-211440, двигавшийся по встречке. В результате братья Егоровы скончались на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем