14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Весельчак-У
20 сен 2019 в 16:39

На фотографиях обычные школьные столовые, естественно после лета "освеженные" либо отремонтированные, как это обычно и бывает.
P.s. Помнится в 3 классе в столовой 6-ой школы осенью нас ждал сюрприз-новая мебель и выглядела она даже интереснее чем представленная здесь. Даже многие матушки после наших восторженных рассказов приходили посмотреть на эти новинки (тогда еще у многих в квартирах было скромнее...)

Настоятель бордельеро
20 сен 2019 в 16:51

Надо не кровати двигать, а поваров и официанток менять. И эта беда - повсеместно. Ну, и директору с завучами - хороших батогов. Выпендриваться с едой для детей - ничтожное дело. Никаких оправданий быть не может. Как и с питанием больных в больницах.

Папа
20 сен 2019 в 19:23

Стоимость обеда в школе за лето сильно выросла. В том году за один обед платили 45 рублей сейчас 65.

Гость
21 сен 2019 в 07:29

Что-то напряг меня острый угол умывальника на фото :(

Виктор
21 сен 2019 в 08:31

операторы питания провели ремонт , установили новое оборудование -вот ключевая мысль в этой показухе, о их прибыли. Ни слово о качестве и полезности именно питания , а это главное -не красна изба углами, а пирогами. Эмоции должны исходить не от созерцания, а от потребления пищи, а она будет операторами централизованно изготовляться.

Гость
21 сен 2019 в 10:02

Не поверите а как рады коммерсанты

Стая кетайских дровосеков
21 сен 2019 в 16:47

И веосипед на стене! Веломонтажка на "Птичьем" рынке! А не школьная стооловая!

Волгоградец
21 сен 2019 в 18:07

А вот по санитарным нормам нельзя таким образом класть мыло рядом с рукомойником - только либо индивидуальное, либо с дозатором. Чтобы каждый мыло не лапал.

Волгоградец
21 сен 2019 в 18:30

Кстати, чем руки-то вытирать после мытья? Наверное, полой рубашки? Вот как можно извратить хорошее дело. Повесьте электросушилки или бумажные одноразовые полотенца.

Гостья
22 сен 2019 в 23:01

Наша школа в статье упомянута. Только еда несъедобна вообще! Подаваемые завтраки дети выбрасывают чуть ли не всем классом. Всю порцию каши можно поднять ложкой - это слипшийся ком. Еду стали брать из дома.
Зато коммерсанты предлагают платить больше, чтоб увеличить порции. Чтобы этой "чудесной" каши дали еще больше?! Бессовестные совершенно