V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда проглядели кражу федеральных денег при расчистке ерика Волго-Ахтубинской поймы

Гость
20 сентября 2019, 13:03
"Должностные лица в администрации Волгоградской области акт приняли и подписали." Фамилии, должности тех, кто подписал?
Гость
20 сентября 2019, 17:10
Губернатор! Куда же ты сможешь? Бюджетные денежки крадут! Музраева на нары отправил, а воров не видишь! Приматы! За кого вы голосовали?!
Гость
20 сентября 2019, 15:03
Качество работ напрямую зависит от качества проектно-сметной документации, поэтому низкая квалификация заказчика и иных проверяющих, контролеров которые недовольны работой свидетельствует лишь о их строительной некомпетентности.Что заказали то и получили, а задним числом ищут виновных и почему-то это всегда исполнители очередной мягко сказано глупой собственной затеи заказчика. Никогда при грамотном техзадании на проектирование, высоком качестве ПСД, с авторским надзором проектировщиков, технадзором заказчика, учетом и оплатой всех допработ, не получится приписок, брака и иных правонарушений. А сейчас брак начинается с безграмотного задания на проектирование, с тендеров на выполнение проекта и СМР по самой низкой цене, экономией заказчика из-за своего профессионального непонимания вредных и опасных последствий на всем , до абсурда, что и приводит к заведомо дефектным договорам со строителями со множеством неучтенных дополнительных работ , которые предлагается им исполнить в убыток , за свой счет строителям. Тема в целом мне хорошо известна и никакая прокуратура в частном случае ее не разрешит, потому что не видит главного-причины явления, а это все негативные последствия будут всегда выскакивать.
Гость
20 сентября 2019, 14:01
работы выполнял ООО Волгоградспецресурс ( с сайта Госзакупок)
Гость
20 сентября 2019, 21:46
Сейчас это называется проглядели?
Гость
20 сентября 2019, 13:46
Проглядели???? Неее, это другие узрели))
Гость
20 сентября 2019, 15:22
Куда же смотрит наш светлейший губернатор всея Волгоградской области?!
Гость
20 сентября 2019, 13:17
Так чиновники Волгограда, или чиновники Волгоградской области?
Гость
20 сентября 2019, 17:46
Поделили пополам с Сазоновым 15 лямов....Вот он и подписал не глядя...Обычная схема для современной России...
Гость
21 сентября 2019, 11:52
Они не проглядели. Чиновники закрыли глазки. В Светлоярском районе - это обычное явление. Как говорили раньше жулики и бандиты-" Делиться надо". Вот и поделились.