V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Инаугурация Андрея Бочарова Инаугурация губернатора лишила волгоградцев парковок на Советской

Инаугурация губернатора лишила волгоградцев парковок на Советской

Оставить машину у музея-панорамы «Сталинградская битва» практически невозможно

Проехать по Советской можно

Сразу несколько крупных парковок в районе улиц Советской, Наумова и 13-й Гвардейской оказались временно закрытыми. Причина — церемония вступления в должность губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Она пройдет в Триумфальном зале музея.

Большая парковка на Наумова закрыта

— Парковочные карманы на улице Советской у музея перекрыты конусами, — сообщает корреспондент V1.RU. — Нельзя оставить машину на 13-й Гвардейской. Там дежурит экипаж ДПС и вежливо просит водителей перепарковать автомобили. Также закрыта большая парковка у здания бывшего гидромелиоративного техникума на площади Ленина. Нельзя оставить машину и на улице Чуйкова в границах от 13-й Гвардейской до улицы Родимцева. Единственное место, где можно оставить машину, — парковка на улице Наумова в границах от Советской до Чуйкова. Движение по Советской при этом не остановлено — проехать по улице можно без проблем.

Оставить машину в парковочном кармане у музея-панорамы тоже не получится

Напомним, Андрей Бочаров на выборах 8 сентября набрал 76,8 процента голосов избирателей. Его инаугурация совпала с так называемым техническим днем в музее-панораме «Сталинградская битва».

Пусто и на 13-й Гвардейской

На экскурсионное обслуживание мероприятие не повлияет, поскольку изначально туристические фирмы на этот день экскурсии не планировали. Тем не менее с 14:00 в музее возобновится экскурсионное обслуживание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем