V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Всё на одной карте»: в ВолгГТУ стартовал уникальный кампусный проект банка ВТБ

«Всё на одной карте»: в ВолгГТУ стартовал уникальный кампусный проект банка ВТБ

Его участниками стали более 9 тысяч студентов и работников вуза

Одна карта объединила две важные функции

27 сентября в Волгоградском государственном техническом университете прошло торжественное открытие кампусного проекта, участниками которого стали более 9 тысяч студентов и работников вуза. Новый сервис разработан и реализован при поддержке банка ВТБ.

Карта ВТБ, выпущенная в рамках данного зарплатного проекта, представляет собой универсальный идентификатор в новой кампусной системе вуза, объединяя в одной карте финансовый инструмент для начисления денежных средств на счета сотрудников и студентов ВолгГТУ, а также пропуск на территории университета и общежития. Реализация кампусного проекта позволила обеспечить безопасность в учебном заведении и исключает анонимность тех, кто находится внутри помещений.

— Кампусная карта является уникальным инструментом удобного доступа студентов, аспирантов и преподавателей к информационным, сервисным, административным и платежным услугам в ВолгГТУ, — пояснил начальник Управления продаж зарплатных проектов Департамента розничного бизнеса — вице-президент Сергей Лысиков. — Кампусный проект с «ВолгГТУ» был выбран в качестве «пилотного» и стал успешным примером взаимовыгодного сотрудничества и реализации новой стратегии банка ВТБ по повышению качества обслуживания наших клиентов и развития в вузах электронной образовательной среды, что позволило масштабировать реализацию подобных проектов в другие регионы страны. В настоящее время Банк взаимодействует по кампусному направлению более чем с 30 Федеральными ВУЗами. В 2019 г. запланирован выпуск более 100 тыс. кампусных карт. ВТБ продолжает работать над созданием новых продуктов для образовательных учреждений, позволяющих внедрять технологические решения на базе современных инновационных технологий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем