«За два года ни разу не присела»: жители Краснослободска давятся в маршрутках из-за нехватки машин
29 сентября 2019, 14:24
Гость
29 сентября 2019, 21:33
Вернуть №138 большой автобус с интервалом раз в 15-20 минут. И проблем нет. Сразу и жителям Краснослободска и Городища удобно будет ездить как и несколько лет назад.
Гость
29 сентября 2019, 23:02
Ну жди жди автобусов)))))
Гость
1 октября 2019, 14:23
Этот долбаный 138 автобус ходил до 6 вечера.
А в субботу и воскресенье и вовсе - устраивал себе выходные.
Самое интересное - КАК в маршрутке провезти крупногабаритный багаж????
КАК? граждане чиновники из Адмнистирации !
Ну жгите свои ответы!
Пусть автобусы ходят как электрички - утром, вечером. или с интервалом как в задницу Советского района до пос. Майский, Водный, Горный: 3 раза в день с вокзала.
Ругаться не буду - вы и так знаете как вас называют жители Волгоградской области.
Гость
30 сентября 2019, 01:10
Возите в автобусах "славянские шкафы"? И часто?
Гость
30 сентября 2019, 10:05
Никак. Езжайте на собственной машине, такси или нанимайте грузовую газель. Зачем задавать очевидные вопросы?
Гость
30 сентября 2019, 10:41
сними кокошник, коромысло и ведра, сразу войдешь в обычную маршрутку.
Гость
29 сентября 2019, 18:04
Все решается до удивительного просто. Просто решать никто не хочет .
Гость
29 сентября 2019, 18:13
Исключительно верно!
Гость
30 сентября 2019, 12:44
Обязать всех маршрутчиков закупать автобусы большой или средней вместимости вместо газелей, фордов и тд. и обязать всех принимать оплату картой волна и ездить строго по графику не завися от наполняемости. Тогда проблема нехватки автобусов решится сама собой.
а в чем проблема пустить транспорт и заработать на этом? утром и вечером.
Гость
29 сентября 2019, 16:33
"Оля", тебе, как беженцу наверное хорошее пособиеплатят, а мы не библейские "блудные дети", чтобы ради нас Россия "тельца зарезала".
Гость
30 сентября 2019, 11:36
Вторую половину моста достроить и присоединить Краснослободск к Волгограду.
Гость
30 сентября 2019, 12:21
гришин разве не знает, что 138Т и 174 - это один хозяин? Был аукцион, был маршрут 138, его выиграла хозяйка 174. Решили сделать 138Т - и "порвались".
Гость
29 сентября 2019, 16:55
Проблема решается до смешного просто - транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Если со стороны нового моста - Мамаев курган. Перешел на рейсовый "сквозной" городской маршрут (в данном случае - автобусный), и вперёд и с песней! Маршрутки же желают "шерстить" через весь город. В этом им помогают коррупционные комитет по транспорту администрации области, и ДГХ администрации города. Исходя из того факта, что сделка на "заказные перевозки" изначально ничтожна, участвующего в сделке перевозчика лишать лиценции. Транспорт на дорогах города с пассажирами, работающий без лицензии, перемещается на штраф-стоянку, с дальнейшим судебным рассмотрением по представлению транспортной инспекции и ГАИ. Было бы желание. Казань и Уфа справляются, в Волгограде - непонятки.
Твои чиновничьи уши торчат даже сквозь текст твоего писания. Лишних денег и времени на пересадки у людей нет. Сквозь самые загруженные участки должно проходить несколько маршрутов, как и было раньше.
Твои чиновничьи уши торчат даже сквозь текст твоего писания. Лишних денег и времени на пересадки у людей нет. Сквозь самые загруженные участки должно проходить несколько маршрутов, как и было раньше.
Их не должно быть лишних денег. Должна быть единая карта оплаты поездок. С транзитным интервалом в 1 час, при поездке в одну сторону. Все "соломоновские велосипеды" давно уже изобретены, и эти изобретения надо просто грамотно применять. И не "бордюрчики "вело-фармазонам "срезать". Соответственно, всё это - с компьютерным наполнением. Город же, и область, в логистических построениях не заинтересованы. Там другие цели - максимально набивать частный карман при совершенно глупейшей схеме движения общественного транспорта.
Их не должно быть лишних денег. Должна быть единая карта оплаты поездок. С транзитным интервалом в 1 час, при поездке в одну сторону. Все "соломоновские велосипеды" давно уже изобретены, и эти изобретения надо просто грамотно применять. И не "бордюрчики "вело-фармазонам "срезать". Соответственно, всё это - с компьютерным наполнением. Город же, и область, в логистических построениях не заинтересованы. Там другие цели - максимально набивать частный карман при совершенно глупейшей схеме движения общественного транспорта.
Она есть. Единая Карта!
Но ее никто не видел!!!
Гость
29 сентября 2019, 18:21
Не могу понять, а куда прутся вот эти все кубаноидные тётки пенсионного возраста? Из Слободы и Средней Ахтубы? Что они тут в городе забыли? Потрясти лифчиками 10-го размера в "Ашане"? Или перемерить всю обувь на Толкучке? Или сходить в Музей в Пойме? Или на церковную службу на Мамаев? И это каждый день?
Гость
29 сентября 2019, 18:51
"Шведский турист", предложи твоему дружку Бочарову ввести пропускную систему с дознаванием того, кто, куда и зачем "прётся".
Гость
29 сентября 2019, 20:35
Гость
29 сентября 2019, 18:51
"Шведский турист", предложи твоему дружку Бочарову ввести пропускную систему с дознаванием того, кто, куда и зачем "прётся".
Это называется "бродяжничество". Был момент в городе, когда на некоторое время вводили бесплатный проезд. Все бездельники с безработными, бабки с внуками, пионеры с учителками - рванул кататься по городу. Электротранс захлебнулся. Эксперимент отменили, и всё встало на свои места. Я бы вообще проезд по полтиннику с носа сделал, чтобы бабуси колбасу по 2.20 по городу не искали и не рыскали по ТРК.
Гость
29 сентября 2019, 21:09
Шведский турист,если ты доживешь до пенсионного возраста,то тоже будешь мотаться на работу,пока ноги носят. Потому что ,живя на пенсию, ты их протянешь.
Гость
1 октября 2019, 05:56
Верните 164
Гость
2 октября 2019, 11:01
Умнику который предлагает обязать всех маршрутчиков закупать автобусы большей вместимости хочу предложить купить собственный автомобиль и ездить без проблем. Сидите только все ядом брызжите, вечно недовольные люди
Гость
26 октября 2019, 09:04
Пустите уже маршрутку или автобус, а лучше и то и другое по Слабоде и хотя-бы до 7 гвардейской, фиг с ним хоть с пересадкой добираться,!!! Задолбали уже стоять по пол часа, да ещё и как минимум две полные едут мимо! А по поводу купите машину или живите в Волгограде, да с какого перепугу? Дайте денег или вообще прежде чем такой бред писать промолчите лучше!
Гость
29 сентября 2019, 19:17
Стоя она уехать не может,скажи спасибо что вообще уезжаеш!)
А вообще не надо ленится и вставать по раньше и тащить свою задницу в конец слободы от туда будешь и сидя и лежа уезжать!)))
Гость
29 сентября 2019, 22:58
А может ей не лениться и пешочком по холодку пораньше в Волгоград на своих двоих чапать? А что... ходьба для здоровья полезна... )
Гость
30 сентября 2019, 01:33
Не можешь ехать стоя, просись на коленки!
Гость
29 сентября 2019, 20:15
А решение есть - заменить скотовозки-маршрутки нормальными автобусами
Гость
29 сентября 2019, 23:10
Ну сколько раз можно читать про эти автобусы, маршрутки и трамваи? Ну ведь уже давно все на свои автомобили пересели. Ну неужели сложно понять что проще купить автомобиль и не зависеть от этих транспортов?
Гость
30 сентября 2019, 08:59
А потом, стоя в пробке на мосту, будешь проклинать всех, кто послушался твоего совета!
Гость
30 сентября 2019, 10:40
Гость
30 сентября 2019, 08:59
А потом, стоя в пробке на мосту, будешь проклинать всех, кто послушался твоего совета!
дитю 12 лет, какой мост, какая пробка? он про игрушечные говорит.
Гость
29 сентября 2019, 20:37
Тут даже и разговоров нет - только автобусы. Маршрутки - туалетная бумага на наших магистралях, только трафик забивает.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
758мм 87%«За два года ни разу не присела»: жители Краснослободска давятся в маршрутках из-за нехватки машин