19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Оля
29 сен 2019 в 15:31

В чём прикол жить в одном городе, а работать в другом? Снимайте квартиру в Волгограде рядом с работой.

ОТВЕТИТЬ
Буерак-Поповские графоманы
29 сен 2019 в 16:55

Проблема решается до смешного просто - транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Если со стороны нового моста - Мамаев курган. Перешел на рейсовый "сквозной" городской маршрут (в данном случае - автобусный), и вперёд и с песней! Маршрутки же желают "шерстить" через весь город. В этом им помогают коррупционные комитет по транспорту администрации области, и ДГХ администрации города. Исходя из того факта, что сделка на "заказные перевозки" изначально ничтожна, участвующего в сделке перевозчика лишать лиценции. Транспорт на дорогах города с пассажирами, работающий без лицензии, перемещается на штраф-стоянку, с дальнейшим судебным рассмотрением по представлению транспортной инспекции и ГАИ. Было бы желание. Казань и Уфа справляются, в Волгограде - непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 18:04

Все решается до удивительного просто. Просто решать никто не хочет .

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
29 сен 2019 в 18:21

Не могу понять, а куда прутся вот эти все кубаноидные тётки пенсионного возраста? Из Слободы и Средней Ахтубы? Что они тут в городе забыли? Потрясти лифчиками 10-го размера в "Ашане"? Или перемерить всю обувь на Толкучке? Или сходить в Музей в Пойме? Или на церковную службу на Мамаев? И это каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 сен 2019 в 19:17

Стоя она уехать не может,скажи спасибо что вообще уезжаеш!)
А вообще не надо ленится и вставать по раньше и тащить свою задницу в конец слободы от туда будешь и сидя и лежа уезжать!)))

ОТВЕТИТЬ
профессор
29 сен 2019 в 19:17

у маршруток вместимость маленькая... на дорогу надо автобусы выпускать... штук 50 и всё.... автобус он сразу берет 30-40 человек...

ОТВЕТИТЬ
фроловчанин
29 сен 2019 в 20:15

А решение есть - заменить скотовозки-маршрутки нормальными автобусами

Шведский турист
29 сен 2019 в 20:37

Тут даже и разговоров нет - только автобусы. Маршрутки - туалетная бумага на наших магистралях, только трафик забивает.

новое это хорошо забытое старое
29 сен 2019 в 21:33

Вернуть №138 большой автобус с интервалом раз в 15-20 минут. И проблем нет. Сразу и жителям Краснослободска и Городища удобно будет ездить как и несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
машина
29 сен 2019 в 23:10

Ну сколько раз можно читать про эти автобусы, маршрутки и трамваи? Ну ведь уже давно все на свои автомобили пересели. Ну неужели сложно понять что проще купить автомобиль и не зависеть от этих транспортов?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 00:27

Самое интересное - КАК в маршрутке провезти крупногабаритный багаж????
КАК? граждане чиновники из Адмнистирации !
Ну жгите свои ответы!
Пусть автобусы ходят как электрички - утром, вечером. или с интервалом как в задницу Советского района до пос. Майский, Водный, Горный: 3 раза в день с вокзала.
Ругаться не буду - вы и так знаете как вас называют жители Волгоградской области.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
30 сен 2019 в 11:36

Вторую половину моста достроить и присоединить Краснослободск к Волгограду.

Сигизмунд Эммануилович.
30 сен 2019 в 12:21

гришин разве не знает, что 138Т и 174 - это один хозяин? Был аукцион, был маршрут 138, его выиграла хозяйка 174. Решили сделать 138Т - и "порвались".

транспорт
30 сен 2019 в 12:44

Обязать всех маршрутчиков закупать автобусы большой или средней вместимости вместо газелей, фордов и тд. и обязать всех принимать оплату картой волна и ездить строго по графику не завися от наполняемости. Тогда проблема нехватки автобусов решится сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Жэка
1 окт 2019 в 05:56

Верните 164

Гость
2 окт 2019 в 11:01

Умнику который предлагает обязать всех маршрутчиков закупать автобусы большей вместимости хочу предложить купить собственный автомобиль и ездить без проблем. Сидите только все ядом брызжите, вечно недовольные люди

Марина
26 окт 2019 в 09:04

Пустите уже маршрутку или автобус, а лучше и то и другое по Слабоде и хотя-бы до 7 гвардейской, фиг с ним хоть с пересадкой добираться,!!! Задолбали уже стоять по пол часа, да ещё и как минимум две полные едут мимо! А по поводу купите машину или живите в Волгограде, да с какого перепугу? Дайте денег или вообще прежде чем такой бред писать промолчите лучше!