14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 14:05

Вообще то, мост стратегический объект. Охраняется , том числе , и с помощью системы видеонаблюдения. По ПДД остановка на мосту запрещена. Машины там едут 90 км ч.
Охрана моста была обязана убрать собаку с проезжей части.
Парень молодец, иначе собака наверняка бы погибла под колесами

Гость я
29 сен 2019 в 14:19

Спасибо за неравнодушие.

Марина
29 сен 2019 в 15:38

Спасибо огромное молодому человеку и Наталье! Спасибо, что есть такие люди, дай Бог Вам здоровья и счастья!

Ольга
29 сен 2019 в 15:44

Спасибо,что ещё есть хорошие,неравнодушные люди!

Алена
29 сен 2019 в 18:14

По-больше таких добрых, отзывчивых и благородных людей!!! Мир станет добрее!!!

Фото пользователя
29 сен 2019 в 20:17

Вы не заметили , на форумах с гораздо большим сочувствием относятся к домашним питомцам - кошкам собакам , чем к людям.
Конечно, животным надо помогать, но вокруг нас тысячи людей , которые нуждаются в нашей помощи . Неправильно в равной степени относится к животным и к человеку.

Впрочем время такое, общество такое с такими понятиями. Служебную собаку в МВД кормят на 500 рублей в сутки, а детей в школьных столовых на 30, больных в больницах на 150. Футболистов Ротора на 2000. Что то здесь не так.
Правильная ли у нас шкала ценностей? Правильно ли мы живем?

Яго
29 сен 2019 в 20:44

Мы с чего-то вдруг решили, что обладаем превосходством над другими животными, объявив их братьями нашими меньшими.

И над этими «братьями» некоторые люди измываются так, что словосочетание «злой, как собака» хочется заменить на «злой, как человек».

Фото пользователя
29 сен 2019 в 22:45

Как только в городе уничтожают всех собак, городские свалки одолевают крысы. Еще неизвестно что лучше. А свалки в нашем " культурном городе" неистребимы . Это святое.

гость
30 сен 2019 в 09:00

собаки у крыс еду не отбирают и крыс они не едят, но зато они их уничтожают

Гость
30 сен 2019 в 15:58

Как жаль,что мало среди нас Людей.... и много бессердечных тварей.

волж
30 сен 2019 в 19:18

Поклон парню и женщине!

Сергей
30 сен 2019 в 20:12

Надоели со своими собаками, на 20 статьей о спасении псин одна статья про котика.