V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пранкеры-лжеполицейские подробности Лжеполицейские на допросе заявили о создании движения пранкеров Волгограда

Лжеполицейские на допросе заявили о создании движения пранкеров Волгограда

Задержанные пранкеры признались, что осознавали ответственность при обыске горожан

Армяну и Игоряну грозит 15 суток ареста 

В Волгограде 1 октября в полиции допросили двух пранкеров, проверявших и обыскивающих накануне горожан. Молодые люди объяснили свой поступок желанием создать движение пранкеров в Волгограде.

Волгоградцы понимали ответственность за пранк 

— Сейчас пранкеров очень много, и, опять таки, всего этого движения розыгрышей, инстаграмов и блогеров очень много, ими уже всё переполнено, — сообщает V1.RU со ссылкой на запись допроса пранкеров в полиции. — Мы решили воспользоваться тем, что живём в Волгограде, и у нас в городе такого движения ещё нет. То есть тех людей, которые этим занимаются, у нас нету. И мы решили, почему бы не оживить это.

В центре Волгограда на Аллее Героев и Центральной набережной, а также в сквере Саши Филиппова Армян и Игорян в полицейской форме «проверяли» документы и обыскивали горожан, преимущественно молодёжь.

Видео: armyan_x_igoryan

— Решили сделать это с формой, потому что, опять же таки, ориентируясь на популярных блогеров, которые в этом деле уже давно и снимали такие же вещи. Решили попробовать сделать то же самое, — пояснили пранкеры. — Мы понимаем всю ответственность, предусмотренную за ношение и использование формы, и были готовы что-то как-то всё объяснять, удалять — это понятное дело. Но вот именно такое вот прям, что во внутренних органах это наведёт резонанс, конечно же, к этому не были готовы. Сами же находимся в чувстве растерянности. Хотя всё понимали.

24-летнему и 26-летнему пранкерам грозит до 15 суток ареста и штраф. По фактам незаконного использования формы сотрудника полиции и мелкого хулиганства полиция проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем