перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Вы обнаглевшие в натуре»: глава следственного отдела в Волгоградской области обматерил подчиненного

7 октября 2019, 06:00
Гость
7 октября 2019, 06:14
как будто в других местах по другому
8 октября 2019, 07:49
Ага. Нашли чем удивить. ))))
Гость
7 октября 2019, 10:05
Указанный персонаж, должен был быть давно привлечен к соответствующей ответственности, за фальсификацию уголовного дела в отношении главного врача Палласовской ЦРБ, в ходе судебных следствий были установленные факты фальсификаций, указанный персонаж так видимо хотел отличится перед начальством о котором тоже в статье идет речь, что предъявил обвинение врачу хирургу главному врачу ЦРБ, по ч. 2 ст. 109 УК РФ, причинение смерти по неосторожности смертельно раненному поступившему в хирургию с тремя ножевыми ранениями и сквозными ранениями сердца, причем реальный убийца нанесший смертельные ранения уже год отбывал наказание по вступившему в законную силу приговора суда. То есть имея в своем распоряжении вступивший в законную силу приговор суда в отношении убийцы, обвинил хирурга в повторном убийстве одного и того же лица. Чем фактически совершил преступление предусмотренное ст. 299 УК РФ, но этого показалось мало эти деятели сфабриковали в отношении врача еще два уголовных дела, все в результате закончилось полным оправданием врача по рем сфабрикованным делам, прокурор района трижды происл извинения от лица государства перед врачом. Однако указанный персонаж не был привлечен ни какой ответственности, более того указанный в статье руководитель Следственного Управления наградил Федотова признав его лучшим следователем Волгоградской области.
Гость
7 октября 2019, 12:51
Наблюдатель, это реально так было? В страшном сне такое не приснится, совсем врачей задолбали...
Гость
7 октября 2019, 13:04
Гость
7 октября 2019, 12:51
Наблюдатель, это реально так было? В страшном сне такое не приснится, совсем врачей задолбали...
Это было реально с тремя уголовными делами по ч. 2 ст. 159, 293, ч.2 109 УК РФ, четыре года, все закончились оправдательными приговорами и прекращениями в с вязи с отказом прокуратуры от обвинения. Это было громкое дело об этом были статьи в ИНТЕРЕ, о заказном характере дел даже признал бывший зампред облсуда Злобин на пресс конференции в Москве.
Гость
7 октября 2019, 09:31
Вообще-то у силовиков все руководители орут на подчиненных матом, а некоторые еще и предметами швыряются. Самый монстр - Чиженькова. По сравнению с ней этот следак - цветочки
Гость
7 октября 2019, 10:17
А почему в обратную не швыряетесь предметами и не отвечаете матом на мат? Значит согласны с ними что есть за что, и боитесь. Бесполезная вы для народа контора.
Гость
7 октября 2019, 09:06
Чему удивляться если ими. Террорист руководил (Музраев), который от слов к делу перешел...
Гость
7 октября 2019, 10:10
Сторона защиты неоднократно обращалась на имя бывшего руководителя СК СУ Волгоградской области, с заявлением о привлечении Федотова к уголовной ответственности с приложением неопровержимых доказательств, установленных в ходе судебных следствий. Однако поданные заявления даже не были зарегистрированы в Следственном управлении. Защита врача хирурга и сейчас готова представить доказательства и вступившие в законную силу приговоры суда.
Гость
7 октября 2019, 08:34
у меня как то машину угоняли --но нашли быстро -соседи позвонили в милицию -от того места где угонщики машину бросили ну конечно маленько раскурочили -но не в этом соль 2. 5 года не мог с розыска снять машину ваобще жесть как работает уголовка -не так заругаешся!
Гость
7 октября 2019, 08:52
а кем вы работаете. ну просто интересно куда стеклись все профессионалы?
7 октября 2019, 07:19
Главарь этой шайки Бастрыкин ничем не лучше.
7 октября 2019, 08:30
Если так разговаривает офицер с офицером, то как потом подчиненный офицер будет разговаривать с подозреваемым, подследственным, обвиняемым? Нетрудно догадаться как. Ведь у них не может быть диктофона. О гражданском контроле над силовиками говорить сегодня смешно.
Гость
7 октября 2019, 08:51
а может то единственный язык, который доходит до тупней?
Гость
7 октября 2019, 09:50
обласканный доктор не одобряет
7 октября 2019, 09:54
Гость
7 октября 2019, 08:51
а может то единственный язык, который доходит до тупней?
Следователи реально много и напряженно работают. Они быстро выгорают и требуют разрядки. Они живут в своем замкнутом мире со своими законами. У культурном уровне думать некогда.
Гость
7 октября 2019, 11:38
Думается, что ничего криминального на этом совещании нет. Я бы может и хотел, чтобы было общение организовано иначе, но даже не знаю возможно ли это. Есть люди на столько сильные, что им даже голоса повышать не надо, не говоря о переходе на сленг. Но это редко встречается, т.к. такие качества чуть ли не врожденными должны быть. Харизма и бесконечное уважение... Знать бы как заполучить такие черты.
Гость
10 октября 2019, 01:09
Знала одного главного инженера, говорил тихо, но работяги приседали.
Гость
7 октября 2019, 12:49
Нет там офицеров.
Гость
7 октября 2019, 11:54
Мат - проявление бессилия или озлобленности!
Гость
7 октября 2019, 14:31
строитель без мата?! ты -не строитель.
Гость
8 октября 2019, 10:42
Гость
7 октября 2019, 14:31
строитель без мата?! ты -не строитель.
Я - про Фому, а ты - про Ерему? Я могу "выражаться" при пришибленных - сегодня мода на них!
Гость
7 октября 2019, 06:02
пытались статьёй удивить. ? пришёл я в 2 ночи с заявлением о кражи ,я потерпевший. мат перемат стоит. даже с новым названием нечего не изменилось...все осталось как и с 2000 годах
Гость
7 октября 2019, 11:13
а до 2х ночи был в консерватории? прям мата они испугались, сами общаетесь исключительно на латыни и французском?
Гость
7 октября 2019, 10:09
Они пример с Лаврова берут. Он же всех матом кроет, почему другим нельзя?
Гость
7 октября 2019, 11:16
о мате вы узнали из данной статьи, или все же являясь потомственными голодранцами, пытаетесь выглядеть лучше?
Гость
7 октября 2019, 11:17
Туши свет. Как ещё наша страна существует с таким строем мысли... Ну, о неуважении всех ко всем и к себе, говорить без толку.
Гость
7 октября 2019, 16:59
Да да, бытие определяет сознание.
Гость
7 октября 2019, 11:49
Это офицер разговаривает ??? Или урка???
Гость
7 октября 2019, 12:53
Урки разговаривают на соответствующем уголовном жаргоне. А это обычный бытовой мат
Гость
8 октября 2019, 06:57
Почему так позволяют с собой общаться? По какому праву? Всем кто пишет что в силовой системе везде так—какой—то утырок выше по званию или должности которого можно одной рукой поломать так себя ведёт? Почему? Субординация? Он что Максимус что ли? Боевой генерал? офицер? Он хоть нормы ГТО честно сдаст? Т.е ваша система построена не на принципе уважения к заслугам вышестоящего, а на подобострастии и прогибании, вылизывании и заноса денег на должность. Ну и как уважать таких «офицеров» другими «офицерами» Потому и не пытаются поддерживать уважение в коллективах— просто нечего поддерживать уважения там просто нет. Есть просто страх перед вышестоящим и этот страх постоянно культивируется и поддерживается. И этот способ общения это четко демонстрирует— бессилие руководства( истинного авторитета—то нет) вот и пытается хоть как нибудь подавить волю, угрозами жути нагоняет. Неутешительный вывод —личный состав не уважает т.н генералов и полковников, авторитета среди состава они не имеют.Среди населения соответсвенно тоже.
Гость
8 октября 2019, 07:34
Когда такой обиженный следак волокитит расследование например убийства или изнасилования, и просто не понимает нормальных слов, можно и так. Еще раз повторюсь, там не романтика, там серьезная работа и там нужно пахать. А то нежные мужички пошли. От мата в обморок падают.
Гость
7 октября 2019, 06:48
Уголовные делишки фабрикуют временами
Гость
7 октября 2019, 08:03
Шифровальщику пришлось попотеть. Кто бы ему премию на коньячок выписал.??
Гость
7 октября 2019, 11:02
ВЫГНАТЬ!!!
Гость
7 октября 2019, 13:46
Ну так разговаривают на любом уровне власти. Кто туда пробился,по другому не умеют)))) россия)))
Гость
7 октября 2019, 21:13
Как же они с подозреваемыми разговаривают?
Гость
8 октября 2019, 18:40
Художественная самодеятельность какая-то. Постановка пьесы "Председатель" в колхознои клубе в Старо-Задрищенске. Там нечего даже обсуждать. Вот уж точно - "ни украсть, ни покараулить". Даже компромат слепить не могут.
Гость
7 октября 2019, 10:10
Рабочий момент, что тут такого. Ломоносова похлеще орет)))
Гость
7 октября 2019, 10:18
А вы на неё?
Гость
7 октября 2019, 14:59
Гость
7 октября 2019, 10:18
А вы на неё?
орала
Гость
7 октября 2019, 18:25
Гость
7 октября 2019, 14:59
орала
Какие у вас оральные отношения.
Гость
7 октября 2019, 08:54
Скорее всего спустят на тормозах, рука руку моет. А лучше бы уволили за нарушение этики, ведь так не должно быть. Это было бы тоже самое, когда Бастрыкин кричал на федотова.
7 октября 2019, 09:41
А вы верите, что Бастрыкин в гневе очень культурен?
Гость
7 октября 2019, 12:49
Судя по тексту, уволить нужно "пострадавшего", т.к. он "косяпорщик со стажем", которому много раз уже это объясняли, а всё впустую. Здесь из-за ошибок могут как наказать невиновного, так и выпустить виноватого
Гость
7 октября 2019, 12:37
Раньше были дикторы Центрального телевидения, которых слушала вся страна. И народ хоть и применял лексику, но прилюдно нет. А что сейчас с экранов ТВ?! Песни- мат, передачи- сплошное запикивание слов. Фильмы- пиф-паф, одни стрелялки и кровь. Вот и ответ. Неуважение друг к другу. И какое там внедрение православия в массы, если перекосы сплошные кругом. Страна поражена вирусом безразличия к происходящему кругом, материловка сплошная. А дети на каком языке говорят?! На языке семьи и Общества.
Гость
7 октября 2019, 19:17
Ты чушь не городи, силовики ВСЕ так общаются. И да, в мужском коллективе это норма.
Гость
7 октября 2019, 19:17
А православие твоё внедряй собственным детям, чужим – не надо.
Гость
7 октября 2019, 12:54
Ха, вот бы такое совещание в волгоградской думе провели -глядишь, и результаты их работы бы другие были.
7 октября 2019, 14:25
Вот это верно!!! Там все слова к месту в полиции нехорошо
Гость
7 октября 2019, 19:18
7 октября 2019, 14:25
Вот это верно!!! Там все слова к месту в полиции нехорошо
Чушь, ты в полиции (милиции) не служил. ВСЕ силовики, ЛЮБОГО ведомства, общаются так.
Гость
7 октября 2019, 11:05
Нуууу, интеллигенция налетела)))
Гость
7 октября 2019, 14:31
ага, потомственная.
Гость
8 октября 2019, 11:12
Вы поймите, ведь это не здоровый коллектив, либо начальник психически не уровновешан, и ему необходимо психиатрическое лечение, либо его подчиненные следователи настолько глупы и бездарны, что у него не выдерживают нервы от их глупости и безделья. Очевидно одно, что указанный отдел необходимо расформировывать они расследуют уголовные дела, в их руках судьбы людей разве можно им доверять? И еще обратите внимание в самом начале расшифровки есть фраза " Я Толгату там начесываю, [падшая женщина]: «Дай мне возможность, не отменяй, не реагируй на эту волокиту» Толгат - это прокурор района так он получается способствует беззаконию и проверку необходимо проводить и в прокуратуре.
Гость
8 октября 2019, 14:22
...везде теперь эти толгаты сидят.
Гость
7 октября 2019, 08:20
наша рашка. деградация пoлная. следoватели нквд были культур-мультурнее.
Гость
7 октября 2019, 11:14
тебе то откуда знать, балаболище?
Гость
7 октября 2019, 11:29
Гость
7 октября 2019, 11:14
тебе то откуда знать, балаболище?
из худ. фильмов про добрых НУВДшников
Гость
7 октября 2019, 14:30
Гость
7 октября 2019, 11:29
из худ. фильмов про добрых НУВДшников
ты еще американские посмотри- там все правда про Россию. а арчилу- не нравится, вали на историческую родину.
Гость
7 октября 2019, 07:51
как с ним, так и он.
Гость
7 октября 2019, 14:44
Судя по его лексикону, слышно......,что это свой мыган, тоже отбывал братуха. Я так думаю "ходки" три было у него, не меньше. Свой чел.
Гость
7 октября 2019, 15:41
Да вы во всем комитете такое встретите
Гость
7 октября 2019, 16:26
Настоящая кадровая политика Мурзаева !!!!))) , а сколько ещё таких )))
Гость
7 октября 2019, 18:07
УЖАС!!!
Гость
7 октября 2019, 18:37
Да там жесть у них, работы вагон просто ничего не успеваешь дома не живёшь вообще, кто там не работал тгт не знает. А то что маты гнет его свыше просто гнут еще хлеще вы не слушали не разу что там происходит, это нормально ничего тут такого нет.
Гость
7 октября 2019, 22:41
мат несет смысловую нагрузку
Гость
8 октября 2019, 01:47
Где же это мы с вами "живем" господа?!... и живем ли мы здесь вообще?!
Гость
9 октября 2019, 14:01
Вот мало что не работают, потому как нуль компетенции, так на что хватает это телефон включить на запись. Полиция, ептить. В шею таких гнать.
Гость
12 декабря 2019, 17:37
Люди когда ваши родственники или друзья будут сидеть в кпз и из за таких бестолковых Следаков который даже не виноват может человек сидеть месяцами и того более что вы скажите? Как так. Только руководитель может следователей нагонять. Эта палка с двух концов
Гость
12 мая 2023, 08:54
Руководитель отдела, должен быть вежливым и культурным ...А не таким как хобалка. Интересно как он прошло психотбор.
Гость
12 мая 2023, 08:57
Понятно почему с ним ни кто не хочет работать.
Гость
12 мая 2023, 08:56
Сразу видно,что у руководителя,что-то с психикой.Неодыкватен.
Гость
7 октября 2019, 08:51
"В натуре" раздельно пишется, грамотеи.
Гость
7 октября 2019, 11:30
он так сказал это цитата
Гость
7 октября 2019, 14:12
А мне понравилось
Гость
7 октября 2019, 19:00
Да пусть они сами работают, без выходных, праздников и 365 дней в году. Поэтому там текучка такая....
Гость
7 октября 2019, 19:11
Какая-то возня вокруг СК. Недавняя отставка, этот шедевр, все не просто так.
Гость
7 октября 2019, 19:55
Ну и че? да пофиг. Стукач знал в какой системе работает. А нет - увольняйся. И так везде.
Гость
7 октября 2019, 22:01
Ничего страшного! Это специфика работы. Нервы и тд. И руководитель не ругается, а так разговаривает.
Гость
7 октября 2019, 22:14
Ой ой, следака обидел руководитель. И он как баба обиденная слил все это в сми. Это что мужик? Нет, девка. Нефиг ему в СК делать, не умеет работать, динамит дела, волокитит вперед в народное хозяйство. А то стресс видимо у него.
Гость
22 мая 2020, 10:57
там в этой записи звучит моя фамилия=луценко=весь сыр бор из за меня=федотов поручил возбудить уголовное дело против меня=по приказу фсб=подал в суд сейчас =судья палласовского суда мостовая отказалась принимать иск=обжаловал определение суда=ждемс