А что за нестоимостные характеристики?Приблеженность к императору, ой простите к губернатору?
Гость
8 октября 2019, 04:27
Как лукаво завернули : Консультативно - диагностический центр, тем самым как бы оставляя лазейку - за бабло. А что ж не государственная и всем понятная поликлиника?
Гость
8 октября 2019, 02:48
А какой красивый был город... Просторный, тенистый...
Успеют ли и храм освоить и больницу?
или субподрядчиков в 6 колене найдут?
Гость
7 октября 2019, 20:28
Пусть себе строють.
Гость
7 октября 2019, 18:51
Питерские проектировщики показали, "на что способны", при проектировании дороги через Гумрак и Нулевой Продольной.
Гость
8 октября 2019, 02:47
Которую дополнили криворукие дорожники из ДГХ?
Гость
7 октября 2019, 18:31
Бог подал.)
Гость
7 октября 2019, 17:54
Выиграли те "кто надо"
Гость
7 октября 2019, 17:52
Даже не удивлён.
Гость
7 октября 2019, 17:26
Да пусть отсохнут руки у тех кто воплощает уродующие город солдафонские проекты
Гость
7 октября 2019, 20:40
сделай лучше. открой ооо свое и строй .покажи класс
Гость
7 октября 2019, 20:59
Гость
7 октября 2019, 20:40
сделай лучше. открой ооо свое и строй .покажи класс
А есть хоть что-то хуже питерских проектов? На мой взгляд это абсолютное дно, хуже любой студенческой курсовой, ту хотя бы можно исправить и оценить.
Гость
7 октября 2019, 21:44
Гость
7 октября 2019, 20:40
сделай лучше. открой ооо свое и строй .покажи класс
чтобы оценить качество омлета нужно нести яйца?!!
Гость
7 октября 2019, 17:17
На 7 гвардейской вместо инфекционной больницы построят жилой комплекс? Все правильно. Элите -свежий речной воздух, детям -выхлопы с проезжей части. Молодцы! А что, детской областной клинической больницы на ул. Землячки на хватает? А в каждом районе по больнице? Тоже не хватает мест? Может, для детей лучше построить дома творчества, где будут секции и кружки? (Бесплатные)! А то что-то одни больницы. Я не против их строительства, но давайте и о здоровых детях думать. Новостроек много настрочили, а досуг детям не продумали никак и нигде! И ещё: где же столько квалифицированных врачей взять?
Гость
7 октября 2019, 17:29
Драться нужно не против больницы, а за больницу. Звериное лицо капитализма предполагает спор за подряд на строительство, как в незабвенном советском кино "Вся королевская рать".
А вы, извините, даже не звериный капитализм отстаиваете, а какое-то махровое средневековое мракобесие.
Гость
7 октября 2019, 19:51
Гость вам в качестве инсайда сказать, что большинство персонала областной детской больницы не собираются ездить работать в Советский район.
Гость
7 октября 2019, 20:55
Гость
7 октября 2019, 19:51
Гость вам в качестве инсайда сказать, что большинство персонала областной детской больницы не собираются ездить работать в Советский район.
Достижения
Свой среди своих