30 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

из Бекетовки
9 окт 2019 в 15:40

самый хороший вариант переезда - в ДК бывшего завода им.Кирова. А почему нет ? Историческое довоенное красивое здание. Проведут субботник, сами поклеют обои - и работай, не хочу !

Крылов
9 окт 2019 в 16:25

А вы, друзья, как ни садитесь....

Белый волк
9 окт 2019 в 16:46

Или это опять просто вброс V1, ....хайп и тому подобные низкопробные спекуляции местной "журналистики". Или опять власть законодательная начинает страдать от своей некомпетентности и обычной, своейственной местному чиновничеству глупости!!! Пардон -уж что есть -то есть!

Гость
9 окт 2019 в 17:21

"В пресс-службе Волгоградской областной думы данную информацию не подтвердили, но и не опровергли" ...Очень удобная позиция....Как всегда, впрочем.

Гость
9 окт 2019 в 17:34

Можно переехать нашим думцам и в здание ДК ВГТЗ. Нужно им (думцам) только субботник там провести. Побелить, покрасить, обои в цветочек наклеить. И заезжайте милые, трудитесь на благо народа, вы же для этого туда (в думу) стремились.

Елена
9 окт 2019 в 17:37

Пусть переедут куда нибудь подальше....

Всеолод
9 окт 2019 в 17:44

Что то директор краеведческого музея лишнего наговорил, чему он не удивлен, директор целого ГКУ, а не знает, что здание музея это госсобственность Волгоградской области а не комитета по имуществу, которое ведет его учет.Да и про Полпреда что он там говорит, он вообще кто такой чтобы с ним разговаривать. В здании ЦУМа сначала наведи порядок директор. Как скажут переехать так и переедешь со своими фондами в палатки. Размышляет он видите ли. Если до нового года доработает он я удивлюсь

1835
9 окт 2019 в 18:35

В старом не умещаются?

Гость
9 окт 2019 в 19:10

Они устали соседствовать со областными чиновниками . У них у всех биЗенес в регионе , кто то кого то подсидел и т.д
Прям не удобно в глаза смотреть им ))
Да и места у этого здания под их жоповозки не хватает . Тем более что облчиновники в приоритете недели думКа))
Так что нужно собственное здание где главные они станут )

Андрейиваныч
9 окт 2019 в 19:13

как сказал, так и будет. Сказал: шагом марш в каланчу! Встали и пошли! Собрали свои чучела и золото скифов в мешки и ящики. Представитель Президента не мешает - пущай сидит на месте. Куда директору музея деваться - он ведь уже не молодой. Хочешь не хочешь ради сохранения рабочего места соберёшься и пойдёшь.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 19:32

Цитата: Первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко подтвердила, что с 2020 года в России начнется масштабная реформа в сфере государственного управления. Речь идет о существенном сокращении количества госслужащих и значительном повышении за счет этого зарплат оставшимся.

От себя. Лучший способ сберечь город от нашествия чиновников - регулировать их численность гуманным способом оптимизации. Как это сделали с медиками, учителями, воспитателями, пожарными, лесниками. Пусть почувствуют радость интенсивного труда.

9 окт 2019 в 19:33

Некуда рассаживать дармоедов. Их половину разогнать. Медицину же разогнали.

Все правильно
9 окт 2019 в 19:56

Две ветви власти не могут в одном здании находиться. Тем более в таком составе.

Павел
9 окт 2019 в 19:57

Интересно, что, при советской власти в нынешнем здании Обладминистрации находилась вся власть области, и партийная, и советская. Но с тех пор исчезла необходимость управлять огромной партийной организацией, сильной промышленность, огромным сельским хозяйством. Не пора ли действительно переселить нынешнею областную власть в другое здание - поменьше, пропорционально изменившимся объёмам работы и нагрузки.

кипа
9 окт 2019 в 21:27

...а мoжет и НЕ занять...

Гость
10 окт 2019 в 07:59

Бездельникам помещений не хватает. Может лучше чиновникам здание цирка отдать?! Тогда уж точно мы их от животных не отличим.

10 окт 2019 в 10:34

В области немало пустующих коровников.