19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Александр"Калач-на-Дону"
10 окт 2019 в 13:53

Два Павлика Морозова...

Гость
10 окт 2019 в 13:56

Эх, комсомольцы, когда Тракторный растаскивали , где ж вы были ? Или не по зубам расхитители? А эти так, крошки собирают с пола.

Гость
10 окт 2019 в 13:57

Комсомольцы?.. Метрологическое бюро ВГТЗ?.. Скажите, а как здоровье у Брежнева, шестую звезду героя к седьмому ноября будут давать? Мы прямо семимильными шагами возвращаемся в прошлое.

калмык на иномарке
10 окт 2019 в 14:15

ЮДМовцы, ДНДэшники - БКДэшники, какой же комсомолец без ножа?, сЁмки есть - нет? а если найду...))) Старым и давно забытым пахнуло.

Гость
10 окт 2019 в 14:37

Реальные Павлики Морозовы. Хорошо что вам попались не сильно прыткие.

ОТВЕТИТЬ
Морозов Павел
10 окт 2019 в 15:28

Члены Коммунистического Союза Молодежи на охране капиталистической собственности? Воистину Волгоград - столица киберпанка.

Гость
10 окт 2019 в 18:43

а чего не вломили этим недокоммукнистам? Душить паровозы надо на стадии чайников.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 окт 2019 в 19:55

Прошу выдать мне в натуре часть металлолома как акционеруТракторного завода, ни рубля не получившего по акциям с гениальным директором Хватовым за 35 лет, причем это единственное предприятие которое мне как акционеру не принесло никакого дохода. Полагаю что справедливо вывозить акционерам, как с паршивой овцы клок шерсти по 200 кг металлолома . А комсомольцам организовать этот процесс в пользу законных собственников завода.

Гость
10 окт 2019 в 22:44

коммунисты, как и тараканы, заводятся исключительно в маргинальных трущобах.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 окт 2019 в 23:47

Как написал автор "неработающее предприятие"? Я бы сказал несуществующее предприятие. Такая формулировка вернее будет.

Кира
11 окт 2019 в 07:44

Наверно опередили комсомольцев, вот те и расстроились! Стукачи не переводятся!

Аноним
11 окт 2019 в 09:39

"Дело взято на контроль Тракторозаводского районного отделения ленинского коммунистического союза молодежи." - кем кем под контроль оно взято? Коммунизма давно нет, а дело Ленина живет.

Да там каждый день со всех сторон завода металлисты (комсомольцы) тащат метал на протяжении уже многих лет. В связи с чем как грибы после дождя вокруг завода выросли пункты метало приемки. Тащат туда метал с бывшего завода все и взрослые и дети. Видать, эти на Газеле не местные, или делиться не захотели, вот их местные комсомольцы и решили наказать.

Гость
11 окт 2019 в 17:42

Расстроился Кравченко чё его не выдвинули в губеры и терь срывается на воришках )

Гость
15 дек 2019 в 14:05

Смешно,так еще больше чем уверен что весь завод повесят на этих двух воров.У нас за картошку сажают,а за миллиарды дают награды .Наш город отнесут к городу трудовой доблести ?А самое главное завод ТЗР имеет этот статус,вернее имел,теперь уж пусть они себе эту награду плошмя.